Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack tan Socken
(9)
–
Rezension schreiben
Farbe: beige
Für wen: Damen
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KUNERT Damen Söckchen Cotton Sole 20 Baumwollsohle 20 DEN Tan 35-38 Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
-
KUNERT Basicsocken Cotton Sole 20 (1-Paar) Transparente Söckchen mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
-
KUNERT Feinsöckchen "Söckchen Cotton Sole 20"
3-5 Werktage
9,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack | 35-38 (I) | Tan (KU-1003)
2-3 Werktage
25,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack tan Test
5/5
★★★★★
5 Sterne ! Sehr elegant UND haltbar !
Kunert Strümpfe: sehr elegante, etwas höher geschnittene Modelle (mehr als Söckchen), perfekt zum Hosenanzug. Sehr angenehm auf der Haut und überraschend waschbeständig – nach 30 Wäschen noch wie neu, behalten die Fußform und werden nicht krumpelig. Hochwertige Qualität, der Preis lohnt sich. 5 Sterne.
5/5
★★★★★
Söckchen mit verstärkten Zehen- und Fersenbereich.
Beste Qualität, durch den verstärkten Fersen und Zehenbereich, sind diese Söckchen länger haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Artikel
Produkt ist so, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Confort und super angehemn
Super confort une wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Für wen
Damen
Material
Baumwolle
Produkttyp
Socken
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen