Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack crystal Socken

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Für wen: Damen Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,00 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,60 €
ab 9,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KUNERT Damen Söckchen Cotton Sole 20 Baumwollsohle 20 DEN crystal 1005 35-38 Amazon KUNERT Damen Söckchen Cotton Sole 20 Baumwollsohle 20 DEN crystal 1005 35-38 Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• KUNERT Basicsocken Cotton Sole 20 (1-Paar) Transparente Söckchen mit... Otto KUNERT Basicsocken Cotton Sole 20 (1-Paar) Transparente Söckchen mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• KUNERT Feinsöckchen "Söckchen Cotton Sole 20" BAUR KUNERT Feinsöckchen "Söckchen Cotton Sole 20" 3-5 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack | 35-38 (I) | Crystal (KU-1005) Sockenpara Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack | 35-38 (I) | Crystal (KU-1005) 2-3 Werktage 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Varianten: Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KUNERT Basicsocken Cotton Sole 20 (1-Paar) Transparente Söckchen mit Baumwoll-Sohle ✓ Bester Preis Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
KUNERT Damen Söckchen Cotton Sole 20 Baumwollsohle 20 DEN crystal 1005 35-38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
KUNERT Damen Söckchen Cotton Sole 20 Baumwollsohle 20 DEN crystal 1005 35-38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9,00 € → zum Angebot
KUNERT Feinsöckchen "Söckchen Cotton Sole 20" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack | 35-38 (I) | Crystal (KU-1005) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,60 € Versand kostenfrei Gesamt 25,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Kunert Cotton Sole 20 Söckchen 3er Pack crystal Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne ! Sehr elegant UND haltbar !
Thamar Dezember 2023

Die Kunert Strümpfe beeindrucken mit eleganter Optik und sitzen etwas höher als Söckchen – perfekt unter dem Hosenanzug. Sehr angenehm auf der Haut und erstaunlich langlebig: Auch nach 30 Wäschen behalten sie ihre Fußform ohne Krumpeln. Formstabil, komfortabel und hochwertig verarbeitet. Preis-Leistung stimmt, klare 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Söckchen mit verstärkten Zehen- und Fersenbereich.
Amazon Kunde Februar 2026

Beste Qualität, durch den verstärkten Fersen und Zehenbereich, sind diese Söckchen länger haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
Karen Z Februar 2026

Produkt ist so, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Confort und super angehemn
X-Dan Dezember 2025

Super confort une wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige
Damen
Baumwolle
Socken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram