Kumho HS52 195/45 R16 84 V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,07 €
Ø 59 €
56,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
56,07 €
Ø 59 €
56,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,53 €
ab 56,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Ecsta HS52 XL 195/45 R16 84V Sommerreifen ReifenSuche Kumho Ecsta HS52 XL 195/45 R16 84V Sommerreifen sofort lieferbar 56,07 € Versand kostenfrei Gesamt 56,07 € → zum Angebot
• Kumho Ecsta HS52 195/45 R16 84 V XL FR Kaufland Kumho Ecsta HS52 195/45 R16 84 V XL FR 4-5 Werktage 63,11 € Versand kostenfrei Gesamt 63,11 € → zum Angebot
• 195/45VR16 KUMHO TL HS52 XL (NEU) 84V Amazon 195/45VR16 KUMHO TL HS52 XL (NEU) 84V Auf Lager 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.07 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Ecsta HS52 XL 195/45 R16 84V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,07 € Versand kostenfrei Gesamt 56,07 € → zum Angebot
Kumho Ecsta HS52 195/45 R16 84 V XL FR Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,11 € Versand kostenfrei Gesamt 63,11 € → zum Angebot
Ecsta HS52 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
Kumho Ecsta HS52 ( 195/45 R16 84V XL mit Felgenschutzleiste (FSL) ) GI-D-132277GA giga-reifen Angebotsinfo 63,22 € Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
195/45VR16 KUMHO TL HS52 XL (NEU) 84V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
195/45VR16 KUMHO TL HS52 XL (NEU) 84V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
Kumho 195/45 R16 84V Ecsta HS52 XL 15391829 reifen COM Angebotsinfo 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
KUMHO ECSTA HS52 4RIB 195/45R16 84V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 65,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,62 € → zum Angebot
195/45 R16 84V Ecsta HS52 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 65,91 € Versand kostenfrei Gesamt 65,91 € → zum Angebot
KUMHO REIFEN Sommerreifen [Kumho] 195/45R16 84V - Ecsta HS52 2337603 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Kumho HS52 195/45 R16 84 V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho HS52 195/45 R16 84 V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Größen
16 Zoll
195
45
Leistung
V (bis 240 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram