KS Tools Schlag-Maulschlüssel 130mm (517.2130) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 21.000 g Kopfbreite: 275 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
813,39 €
Ø 823 €
813,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.122,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
813,39 €
Ø 823 €
813,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.122,91 €
ab 813,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 813,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172130, KS Tools 5172130 517.2130 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5172130, KS Tools 5172130 517.2130 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 813,39 € + 8,95 € Versand Gesamt 822,34 € → zum Angebot
• KS Tools 517.2130 Schlag-Maulschlüssel, 130mm Amazon KS Tools 517.2130 Schlag-Maulschlüssel, 130mm Auf Lager 871,56 € Versand kostenfrei Gesamt 871,56 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 980,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 987,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
813.39 €
Ø 1 Mon.
823 €
Tiefstpreis
813 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172130, KS Tools 5172130 517.2130 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 813,39 € + 8,95 € Versand Gesamt 822,34 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.2130 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 850,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 856,34 € → zum Angebot
KS Tools 517.2130 Schlag-Maulschlüssel, 130mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 871,56 € Versand kostenfrei Gesamt 871,56 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2130, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (130 mm) (517.2130) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 871,56 € Versand kostenfrei Gesamt 871,56 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2130, Ks Tools Schlaggabelschlüssel [Hersteller-Nr. 517.2130] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 937,04 € Versand kostenfrei Gesamt 937,04 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 130mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 946,99 € Versand kostenfrei Gesamt 946,99 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 130 mm - 517.2130 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 979,75 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.019,65 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 980,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 987,00 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 130 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.007,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,82 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5172130 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.007,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.007,91 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172130, KS Tools 5172130 517.2130 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.019,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 1.051,12 € → zum Angebot
Ks Tools Schlaggabelschlüssel 517.2130 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.122,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.130,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 130mm (517.2130) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 130mm (517.2130)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
21.000 g
275 mm
55 mm
575 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
130 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram