KS Tools Schlag-Maulschlüssel 140mm (517.2140) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Gewicht: 20.000 g Kopfbreite: 275 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
893,79 €
Ø 903 €
893,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.241,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
893,79 €
Ø 903 €
893,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.241,10 €
ab 893,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 893,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5172140, KS Tools 5172140 517.2140 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5172140, KS Tools 5172140 517.2140 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 893,79 € + 8,95 € Versand Gesamt 902,74 € → zum Angebot
• KS Tools 517.2140 Schlag-Maulschlüssel, 140mm Amazon KS Tools 517.2140 Schlag-Maulschlüssel, 140mm Auf Lager 920,62 € Versand kostenfrei Gesamt 920,62 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.083,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.090,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
893.79 €
Ø 1 Mon.
903 €
Tiefstpreis
894 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5172140, KS Tools 5172140 517.2140 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 893,79 € + 8,95 € Versand Gesamt 902,74 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel - 517.2140 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 920,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 926,54 € → zum Angebot
KS Tools 517.2140 Schlag-Maulschlüssel, 140mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 920,62 € Versand kostenfrei Gesamt 920,62 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.2140, Ks-Tools KS Tools Schlag-Maulschlüssel (140 mm) (517.2140) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 920,62 € Versand kostenfrei Gesamt 920,62 € → zum Angebot
KS Tools 517.2140, KS Tools 517.214, Chrom-Molybdän-Stahl, 140 mm, DIN 133, 575 mm, Kaufland tuulzone Angebotsinfo 5 Werktage 990,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 996,81 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.2140, Ks Tools Schlaggabelschlüssel [Hersteller-Nr. 517.2140] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 1-2 Werktagen 1.029,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.029,04 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 140mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.053,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.053,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlaggabelschlüssel 5172140 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.080,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.080,94 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 140 mm - 517.2140 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.082,89 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.122,79 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.083,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.090,10 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Maulschlüssel, 140 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.112,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.112,79 € → zum Angebot
KS TOOLS 5172140, KS Tools 5172140 517.2140 Schlagmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Schlag-Maulschlüssel 140mm (517.2140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Schlag-Maulschlüssel 140mm (517.2140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
20.000 g
275 mm
55 mm
575 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Maulschlüssel
140 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram