KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm (962.0308) Schlitzschraubendreher

• Der hochwertige Schlitzschraubendreher mit 4 mm Klingenbreite ermöglicht präzises Arbeiten bei verschiedensten Schraubverbindungen.
• Mit einer Gesamtlänge von 75 mm bietet das Werkzeug optimale Handhabung und Zugänglichkeit in engen Räumen.
• Die BERYLLIUMplus-Technologie sorgt für erhöhte Verschleißfestigkeit und verlängerte Lebensdauer des Schraubendrehers.
• Durch die ergonomische Griffgestaltung wird eine ermüdungsfreie Anwendung auch bei längeren Arbeitseinsätzen gewährleistet.
• Das Produkt überzeugt durch seine robuste Konstruktion und eignet sich ideal für den professionellen Einsatz in Werkstatt und Industrie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,09 €
Ø 16 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,09 €
Ø 16 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,96 €
ab 16,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620308, KS Tools 962.0308 Schlitz-Schraubendreher Voelkner KS Tools 9620308, KS Tools 962.0308 Schlitz-Schraubendreher Lieferzeit 3-4 Werktage 16,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz - 962.0308 tuul.zone KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz - 962.0308 2-3 Werktage 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
• Berylliumplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm Amazon Berylliumplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm Auf Lager 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher BERYLLIUMplus, Schlitz 4 x 75 mm Otto KS Tools Schraubendreher BERYLLIUMplus, Schlitz 4 x 75 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620308, KS Tools 962.0308 Schlitz-Schraubendreher ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 16,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz - 962.0308 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4 x 75 mm - 962.0308 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 17,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Ks Tools Schraubendreher 962.0308 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 18,50 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0308, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher (Schlitz) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 19,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620308, KS Tools 962.0308 Schlitz-Schraubendreher Klingenbreite: 4.0 mm DIN Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Berylliumplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher BERYLLIUMplus, Schlitz 4 x 75 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Ks Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm [Hersteller-Nr. 962.0308] ATP-Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 24,84 € + 6,49 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
Berylliumplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm (962.0308)

KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm (962.0308) für präzise Schraubarbeiten

Erleben Sie höchste Präzision und Effizienz bei Ihren Schraubarbeiten mit diesem hochwertigen Schlitzschraubendreher. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Profis, überzeugt das Gerät durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit und ergonomische Gestaltung. Der Schraubendreher ermöglicht ein ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen und garantiert zuverlässige Ergebnisse in verschiedensten Anwendungsbereichen.

Maximale Kraftübertragung durch optimierte Klingenform

Die sorgfältig konzipierte Klingenform dieses Modells gewährleistet eine optimale Kraftübertragung vom Griff zur Schraubenspitze. Mit einer Abtriebsgröße von 4 mm und einer Länge von 75 mm eignet sich der Schraubendreher perfekt für präzise Arbeiten in engen Räumen. Die spezielle Materialzusammensetzung der Klinge sorgt für erhöhte Verschleißfestigkeit und verlängert somit die Lebensdauer des Werkzeugs erheblich.

KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm (962.0308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Schraubendreher Schlitz 4x75mm (962.0308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 mm
75 mm
Schlitzschraubendreher
Schlitz
1 Stück
nein
4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram