KS Tools Akku-Bohr-Schrauber 10,8 V 24 Nm mit 2 Akkus (515.3536) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Akkukapazität von 1,5 Ah und die Akkuspannung von 10,8 V garantieren eine hohe Leistungsfähigkeit und lange Einsatzdauer.
• Mit einem maximalen Drehmoment von 24 Nm und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 1.870 U/min meistert das Gerät auch anspruchsvolle Aufgaben mühelos.
• Das Schnellspannbohrfutter erlaubt einen schnellen und unkomplizierten Wechsel der Bohrer oder Schrauberbits.
• Die praktische Drehmomentvorwahl und Drehzahlvorwahl ermöglichen eine präzise Anpassung an das jeweilige Material und die Aufgabe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,61 €
Ø 305 €
304,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,61 €
Ø 305 €
304,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,98 €
ab 304,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.3536 Akku-Bohr-Schrauber, 24Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und... Amazon KS Tools 515.3536 Akku-Bohr-Schrauber, 24Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 304,61 € + 2,45 € Versand Gesamt 307,06 € → zum Angebot
• KS Tools Akku-Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und 1... banemo KS Tools Akku-Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und 1... 2 - 3 Wochen 348,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 355,89 € → zum Angebot
• KS Tools Akku-Bohrschrauber, 11 V, max. 1870 U/min, Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 Otto KS Tools Akku-Bohrschrauber, 11 V, max. 1870 U/min, Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 lieferbar in 7 Wochen 427,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 434,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304.61 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
305 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.3536 Akku-Bohr-Schrauber, 24Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und 1 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 304,61 € + 2,45 € Versand Gesamt 307,06 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 U/min 10,8V, mit 2 Akkus und 1 Ladegerät banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 348,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 355,89 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Bohrschrauber, 11 V, max. 1870 U/min, Bohr-Schrauber, 24 Nm, 1.870 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 427,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 434,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Testbericht KS Tools Akku-Bohr-Schrauber 10,8 V 24 Nm mit 2 Akkus (515.3536)

Der KS Tools Akku-Bohr-Schrauber 10,8 V 24 Nm mit 2 Akkus (515.3536) – Ein Muss für Profis

Für Gewerbe, Industrie und Profis, die auf der Suche nach einem leistungsstarken und zuverlässigen Werkzeug sind, bietet der KS Tools Akku-Bohr-Schrauber 10,8 V 24 Nm mit 2 Akkus (515.3536) eine optimale Lösung. Dieses hochwertige Gerät vereint Präzision mit Kraft und ermöglicht ein effizientes Arbeiten bei verschiedensten Projekten. Dank der zwei mitgelieferten Akkus und der schnellen Ladezeit von nur 60 Minuten bleibt das Werkzeug stets einsatzbereit, während das geringe Gewicht von nur 0,94 kg für ein ermüdungsfreies Arbeiten sorgt.

KS Tools Akku-Bohr-Schrauber 10,8 V 24 Nm mit 2 Akkus (515.3536) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
SKS24 August 2014

Liegt gut in der Hand!Sehr leicht und einfach zu bedienen !Die LED Lampe ist auch sehr nett !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Drehmomentvorwahl, Drehzahlvorwahl, Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 6 mm
1-Gang
24 Nm
1.870 U/min
Energiemerkmale
1,5 Ah
60 min
10,8 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Maße & Gewicht
0,94 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram