KS Tools 873.0025 Werkstattwagen-Zubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Werkstattwagen-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,90 €
Ø 28 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,90 €
Ø 28 €
27,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,49 €
ab 29,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ks Tools Abdeckhaube Zu Werkstattwagen P25, 1080x565x860 Mm ManoMano Ks Tools Abdeckhaube Zu Werkstattwagen P25, 1080x565x860 Mm 2 bis 4 Werktage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• KS Tools Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm - 873.0025 tuul.zone KS Tools Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm - 873.0025 2-3 Werktage 30,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• KS Tools 873.0025 Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm Amazon KS Tools 873.0025 Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm Auf Lager 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Ks Tools Abdeckhaube Zu Werkstattwagen P25, 1080x565x860 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
KS Tools Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm - 873.0025 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
KS TOOLS Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1080x565x860 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 30,78 € + 6,49 € Versand Gesamt 37,27 € → zum Angebot
Ks Tools Abdeckung, Werkzeugwagen 873.0025 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,90 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,04 € → zum Angebot
KS Tools 873.0025 Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
KS TOOLS Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1080x565x860 mm ( 873.0025 ) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
KS Tools 873.0025 Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,73 € Versand kostenfrei Gesamt 35,73 € → zum Angebot
KS Tools 873.0025 Abdeckhaube Conrad Angebotsinfo 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
KS TOOLS Abdeckung, Werkzeugwagen 8730025 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,11 € → zum Angebot
KS Tools Abdeckhaube zu Werkstattwagen P25, 1040x517x849 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 49,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:13 Uhr.

KS Tools 873.0025 Test

5/5
★★★★★ Super Werkzeugwagen
M.r. September 2025

KS Tools Werkzeugwagen überzeugt als preiswerte, robuste Lösung für Heimwerker: guter Kompromiss zwischen Qualität und Kosten. Der Wagen kam sicher verpackt und unbeschädigt an, ist schwer, extrem stabil und sehr gut manövrierbar dank zwei Lenkrollen. Praktische Details wie verriegelbare, leichtläufige Schubladen, Edelstahlarbeitsplatte, seitlicher Dosenhalter und Papierrollenhalter vereinfachen Reparaturen und Ordnung.

Für gelegentlichen Amateureinsatz bietet er hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu teureren Marken wie Hazet oder Gedore. Gratislieferung rundet das Angebot ab. Fazit: zuverlässiger, funktionaler Werkzeugwagen, den ich uneingeschränkt empfehlen kann.

Allgemeine Daten
Werkstattwagen-Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram