KS Tools 115.1179 Schlauchschellenzange

Gehäusematerial: Werkzeugstahl Material: Werkzeugstahl Produkttyp: Schlauchschellenzange - Spezialzange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,49 €
Ø 46 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,49 €
Ø 46 €
45,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,12 €
ab 45,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1179 tuul.zone KS Tools Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1179 2-3 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
• KS Tools 115.1179 Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt Amazon KS Tools 115.1179 Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt Auf Lager 52,88 € Versand kostenfrei Gesamt 52,88 € → zum Angebot
• KS Tools Zangenset Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1179) Otto KS Tools Zangenset Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1179) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt - 115.1179 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,44 € → zum Angebot
Ks Tools Schlauchklemmenzange 115.1179 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 56,26 € → zum Angebot
KS Tools Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS Tools 115.1179 Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,88 € Versand kostenfrei Gesamt 52,88 € → zum Angebot
KS Tools 115.1179 Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,88 € Versand kostenfrei Gesamt 52,88 € → zum Angebot
Click-schlauchschellenzange, Abgewinkelt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 55,97 € Versand kostenfrei Gesamt 55,97 € → zum Angebot
KS Tools Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 56,06 € Versand kostenfrei Gesamt 56,06 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlauchklemmenzange 115.1179 180mm Werkzeugstahl 160g Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 56,15 € Versand kostenfrei Gesamt 56,15 € → zum Angebot
KS Tools Zangenset Click-Schlauchschellenzange, abgewinkelt (115.1179) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,69 € Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlauchklemmenzange 1151179 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

KS Tools 115.1179 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 115.1179? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugstahl
Schlauchschellenzange, Spezialzange
Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram