KS Tools 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, verstellbar (150.3046) Stecknuss

Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antriebe: 1" - 1/4" - Aussensechskant Gewicht: 13 g - 20 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
ab 18,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4 Zoll Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle,... tuul.zone KS Tools 1/4 Zoll Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle,... 2-3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• KS Tools 150.3046 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, Amazon KS Tools 150.3046 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, Auf Lager 23,56 € Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4 Zoll Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, verstellbar ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
Ks Tools Montagewerkzeug, Zahnriemen 150.3046 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 18,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, verstellbar contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle verstellbar - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,69 € → zum Angebot
KS Tools 150.3046 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,56 € Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeug [Hersteller-Nr. 150.3046] ATP-Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 23,80 € + 6,49 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
KS Tools 150.3046 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,84 € + 5,29 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS TOOLS 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,92 € Versand kostenfrei Gesamt 28,92 € → zum Angebot
KS TOOLS 1 4 Zoll Universal Zapfenschlüssel Für Zahnriemen Spannrolle Verstellbar OBI Angebotsinfo 5 Tage 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Montagewerkzeug, Zahnriemen 1503046 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, verstellbar (150.3046) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/4" Universal-Zapfenschlüssel für Zahnriemen-Spannrolle, verstellbar (150.3046)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außen-Sechskant
1", 1/4", Aussensechskant
13 g, 20 g
Spezial-Werkzeugstahl, Werkzeugstahl
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram