KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant-Schrauben mit Kugelkopf, SW5 (917.3858)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Produkttyp: Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,28 €
ab 7,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, SW5... tuul.zone KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, SW5... 2-3 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• KS Tools 917.3858 Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit... Amazon KS Tools 917.3858 Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit... Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel KS Tools Ölwannen-Stecknuss für... Otto KS Tools Steckschlüssel KS Tools Ölwannen-Stecknuss für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, SW5 - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
KS Tools 917.3858, Buchse, 3/8", Metrisch, 1 Kopf/Köpfe, Chrom-Vanadium-Stahl, DIN Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 8,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 917.3858 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,17 € → zum Angebot
KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, SW5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 9,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
KS Tools 9173858 Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KS Tools 917.3858 Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
KS Tools 917.3858 Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben mit Kugelkopf, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9173858 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant–Schrauben Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,55 € Versand kostenfrei Gesamt 17,55 € → zum Angebot
Ölwannen-stecknuss Für Innensechskant–schrauben Mit Kugelkopf, Sw5 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 21,28 € Versand kostenfrei Gesamt 21,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools Ölwannen-Stecknuss für Innensechskant-Schrauben mit Kugelkopf, SW5 (917.3858) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
dinodixie Januar 2020

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Manuel N September 2019

Nichts abgerissen bis jetzt bei mir top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innen-Sechskant
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram