KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 27 mm (515.1127) Stecknuss

★★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abtrieb-Formen: 1/2" - Sechskant Bemerkung: Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss Besonderheit: für Maschinenbetätigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,19 €
ab 9,58 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.1127, KS Tools 515.1127 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm Voelkner KS Tools 515.1127, KS Tools 515.1127 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm Lieferzeit 3-4 Werktage 9,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
• KS Tools 515.1127 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm Amazon Marketplace KS Tools 515.1127 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm Auf Lager 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,25 € Versand kostenfrei Gesamt 20,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.1127, KS Tools 515.1127 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
KS Tools 515.1127 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,59 € 23.39 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang - 515.1127 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 12,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 515.1127 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27 mm - 515.1127 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1127, KS Tools 5151127 515.1127 Sechskant Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Ks-Tools 515.1127, Ks-Tools KS Tools 1/2" Kraft-Stecknuss lang (515.1127) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 14,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.1127, Ks Tools 1/2 Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 16,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
KS-Tools Steckschlüssel 515.1127, 27mm Schlüsselweite - 78mm Länge, 1/2 Zoll bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,85 € + 4,15 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
KS Tools 515.1127 1/2" Sechskant-Kraft-Stecknuss, lang, 27mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1/2" Sechskant-Kraft L - 27 mm (515.1127) Test

5/5
★★★★★ Klasse Werkzeug
InvincibleInvincible Dezember 2021

Mit der KS Tools 17er Stecknuss erhält man ein hochwertiges Werkzeug zu einem erschwinglichen Preis. Die Stecknuss sitzt perfekt am Schlagschrauber und erledigt ihren Job hervorragend. Anders als teurere Alternativen bietet sie zwar kein schickes Design, dafür aber eine robuste und wertige Verarbeitung.

Für unter €10 erhält man hier ein Werkzeug, das keine Wünsche offen lässt. KS Tools überzeugt mit guter Qualität zu einem fairen Preis und bietet somit eine attraktive Alternative zu teureren Produkten. Auch die Verlängerungen und das Gelenk des Herstellers haben die gleiche hohe Qualität. Wer also auf der Suche nach einem zuverlässigen Werkzeug ist, das nicht die Welt kostet, ist mit dieser Stecknuss bestens bedient.

5/5
★★★★★ Top Nuss.
Anton Juli 2021

Top Qualität, pünktliche Lieferung. Perfekt für den Rollermotor. Die Verarbeitung ist spitze.

Ideal für die Variomatik. Funktioniert einwandfrei. Sehr zufrieden damit. Genau so muss es sein.

5/5
★★★★★ Ausreichende Innenlänge.
Holger H Februar 2021

Mein R&M Damenfahrrad sollte die neuen Croozer Adapter schon längst haben. Leider passen die mitgelieferten Schrauben nicht. Mit diesen Adaptern funktioniert es endlich. Hohe Qualität und stabil genug für das Fahrrad. Perfekte Größe für meine Bedürfnisse.

5/5
★★★★★ Qualität top
Ian Januar 2021

Mit diesem Werkzeug habe ich vor etwa 22 Jahren die Kurbelwellenzentralschraube bei einem LT28 geöffnet und mit 460Nm festgezogen. Die Qualität des Werkzeugs ist sehr gut und kann auch höheren Belastungen standhalten.

5/5
★★★★★ Nuss 21 mm
Achi G Mai 2015

Ich habe lange gesucht, aber endlich die perfekte 21 mm-Nuss für mein neues Auto gefunden. Nach nur 2 Tagen konnte ich die Radbolzen an meinem Nissan überprüfen. Die Qualität und Länge dieser Nuss haben meine Erwartungen übertroffen. Autofahrer wissen, wie wichtig es ist, die richtigen Werkzeuge zu haben, und mit dieser Nuss bin ich bestens ausgerüstet. Danke für ein großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Kraftnuss
Max P Februar 2015

Ich habe diese Nuss gekauft, um das Ritzel meines Motorrads zu lösen, da mir eine normale abgebrochen ist. Sie macht einen stabilen und wertigen Eindruck, die Beschichtung scheint langlebig zu sein. Zudem sind abgerundete Ecken ein Vorteil, damit sich die Mutter oder Schraube nicht verkanten kann. Hoffentlich konnte ich helfen. Viele Grüße, Max.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
1/2", Sechskant
Ausführung: L / Sechskant-Kraft-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
27 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram