KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm (911.5353)

Abtrieb-Form: Innen-Sechskant Antrieb: 1/2" Produkttyp: Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,09 €
ab 3,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/2' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm Amazon Marketplace KS Tools 1/2' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.5353 tuul.zone KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.5353 2-3 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• KS Tools Sechskant-Bit, 1/2" Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm Otto KS Tools Sechskant-Bit, 1/2" Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/2' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang - 911.5353 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüsseleinsatz 911.5353 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
1/2' Bit-stecknuss Innensechskant, Lang, 11 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 6,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
KS Tools 9115353 9115353 Innen-Sechskant Stecknuss 11 mm 11 mm 1/2 Conrad Angebotsinfo 6,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 7,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
KS Tools Sechskant-Bit, 1/2" Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
KS Tools 1/2' Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüsseleinsatz 9115353 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm (911.5353) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 11 mm (911.5353)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innen-Sechskant
1/2"
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram