Kryptonite Keeper 785 Integrated Chain grau Kettenschloss

Produkttyp: Kettenschloss Durchmesser: 7 mm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
33,24 €
Ø 36 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
33,24 €
Ø 36 €
31,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 33,24 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kryptonite 001607, Kryptonite Keeper 785 (85 cm) (001607) Grau Galaxus Kryptonite 001607, Kryptonite Keeper 785 (85 cm) (001607) Grau 4-5 Werktage 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
• Kryptonite KRY001607, Kryptonite Keeper 785 Chain Lock Grau 7 x 85 cm Grey BikeInn Kryptonite KRY001607, Kryptonite Keeper 785 Chain Lock Grau 7 x 85 cm Grey lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Kryptonite Keeper 785 Sicherheitsschloss mit Kette, Grau & Schlaufenkabel... Amazon Kryptonite Keeper 785 Sicherheitsschloss mit Kette, Grau & Schlaufenkabel... Auf Lager 50,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
• Kryptonite Rahmenschloss Kryptonite Keeper 785 I.C. Kettenschloss, 85 cm, 7 mm... Otto Kryptonite Rahmenschloss Kryptonite Keeper 785 I.C. Kettenschloss, 85 cm, 7 mm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Varianten: Kryptonite Keeper 785 Integrated Chain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.24 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Kryptonite 001607, Kryptonite Keeper 785 (85 cm) (001607) Grau ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 33,24 € Versand kostenfrei Gesamt 33,24 € → zum Angebot
Kryptonite KRY001607, Kryptonite Keeper 785 Chain Lock Grau 7 x 85 cm Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
KRYPTONITE Kettenschloss Keeper Integrated Chain 785 | 85 cm r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 37,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 42,25 € → zum Angebot
Kryptonite 001607, Kryptonite - Keeper 785 I.C. - Fahrradschloss Gr 85 cm grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 44,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 48,21 € → zum Angebot
Kryptonite Keeper 785 Sicherheitsschloss mit Kette, Grau & Schlaufenkabel Krypto Flex Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Kryptonite Rahmenschloss Kryptonite Keeper 785 I.C. Kettenschloss, 85 cm, 7 mm 3T Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Kettenschloss Keeper 785, grau netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Kettenschloss Keeper 785, grau Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Kryptonite Keeper 785 Integrated Chain grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kryptonite Keeper 785 Integrated Chain grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kettenschloss
Allgemeine Informationen
7 mm
grau
mittlere Sicherheit
Abus: 5 (von 10)
Maße
1.590 g
85 cm
Weitere Eigenschaften
Schlüsselanzahl: 2 / Schlüsseldienst / Pickresistent / Bohrresistent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram