Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grün

Produkttyp: Mülltonne Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
189,07 €
Ø 174 €
129,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,75 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
189,07 €
Ø 174 €
129,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,75 €
ab 189,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grün mit Klappdeckel und Rollen,... ReinigungsBerater Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grün mit Klappdeckel und Rollen,... sofort lieferbar 189,07 € + 66,45 € Versand Gesamt 255,52 € → zum Angebot
• Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grün klarmobil Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grün 2 Werktage 212,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
• Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grün Kunststoff 2 Rollen 1264772 Viking Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grün Kunststoff 2 Rollen 1264772 232,04 € Versand kostenfrei Gesamt 232,04 € → zum Angebot
• Mini Container 240 Liter - Grün - Grün Kaufland Mini Container 240 Liter - Grün - Grün 7-8 Werktage 242,75 € Versand kostenfrei Gesamt 242,75 € → zum Angebot
Varianten: Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.07 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grün mit Klappdeckel und Rollen, widerstandsfähig ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 189,07 € + 66,45 € Versand Gesamt 255,52 € → zum Angebot
Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grün klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 212,01 € 212,01 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 219,00 € → zum Angebot
Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grün Kunststoff 2 Rollen 1264772 Viking Angebotsinfo 232,04 € Versand kostenfrei Gesamt 232,04 € → zum Angebot
Mini Container 240 Liter - Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 242,75 € Versand kostenfrei Gesamt 242,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammeln von Abfällen
Mülltonne
grün
Ausstattung
Vollgummi-Räder
Eigenschaften
Deckel
UV-beständig, witterungsbeständig
Kunststoff
Klappdeckel
Maße & Gewicht
58 cm
115 cm
72 cm
240 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram