Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter rot

Produkttyp: Mülltonne Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,99 €
Ø 137 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
132,99 €
Ø 137 €
132,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,04 €
ab 132,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mülltonne ESE Kunststoff 240 L rot mit Klappdeckel und Rollen,... ReinigungsBerater Mülltonne ESE Kunststoff 240 L rot mit Klappdeckel und Rollen,... sofort lieferbar 132,99 € + 66,45 € Versand Gesamt 199,44 € → zum Angebot
• Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel rot klarmobil Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel rot 2 Werktage 192,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 199,44 € → zum Angebot
• Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Rot Kunststoff 2 Rollen 1264784 Viking Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Rot Kunststoff 2 Rollen 1264784 232,04 € Versand kostenfrei Gesamt 232,04 € → zum Angebot
Varianten: Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Mülltonne ESE Kunststoff 240 L rot mit Klappdeckel und Rollen, widerstandsfähig ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 132,99 € + 66,45 € Versand Gesamt 199,44 € → zum Angebot
Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel rot klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 192,45 € 192,45 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 199,44 € → zum Angebot
Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Rot Kunststoff 2 Rollen 1264784 Viking Angebotsinfo 232,04 € Versand kostenfrei Gesamt 232,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammeln von Abfällen
Mülltonne
rot
Ausstattung
Vollgummi-Räder
Eigenschaften
Deckel
UV-beständig, witterungsbeständig
Kunststoff
Klappdeckel
Maße & Gewicht
58 cm
115 cm
72 cm
240 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram