Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grau

Produkttyp: Mülltonne Öffnungsart: Klappdeckel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,13 €
Ø 127 €
127,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,13 €
Ø 127 €
127,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,40 €
ab 127,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grau mit Klappdeckel und Rollen,... ReinigungsBerater Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grau mit Klappdeckel und Rollen,... sofort lieferbar 127,13 € + 66,45 € Versand Gesamt 193,58 € → zum Angebot
• Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grau klarmobil Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grau 2 Werktage 191,81 € + 6,99 € Versand Gesamt 198,80 € → zum Angebot
• Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grau Kunststoff 2 Rollen 1264777 Viking Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grau Kunststoff 2 Rollen 1264777 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
• Mini Container 240 Liter - Grau - Grau Kaufland Mini Container 240 Liter - Grau - Grau 7-8 Werktage 239,40 € Versand kostenfrei Gesamt 239,40 € → zum Angebot
Varianten: Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.13 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Mülltonne ESE Kunststoff 240 L grau mit Klappdeckel und Rollen, widerstandsfähig ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 127,13 € + 66,45 € Versand Gesamt 193,58 € → zum Angebot
Vepa Bins Mini Container 240 Liter mit Klappdeckel grau klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 191,81 € 191,81 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 198,80 € → zum Angebot
Unbranded 2-Rad-Mülltonne 240 L Grau Kunststoff 2 Rollen 1264777 Viking Angebotsinfo 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
Mini Container 240 Liter - Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 239,40 € Versand kostenfrei Gesamt 239,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kruse Automotive Mülltonne 240 Liter grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammeln von Abfällen
Mülltonne
grau
Ausstattung
Vollgummi-Räder
Eigenschaften
Deckel
UV-beständig, witterungsbeständig
Kunststoff
Klappdeckel
Maße & Gewicht
58 cm
115 cm
72 cm
240 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram