Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel (1380) Blumengabel

Oberfläche: lackiert Produkttyp: Blumengabel - Heugabel - Mistgabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,67 €
Ø 34 €
33,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,67 €
Ø 34 €
33,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,98 €
ab 33,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Handgabel T-Stiel 80cm werkzeuge4u Handgabel T-Stiel 80cm 1-3 Werktage 33,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
• Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel Amazon Marketplace Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel Auf Lager 40,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
• Krumpholz Laubgabel, Handgabel mit Eschen-T-Stiel Otto Krumpholz Laubgabel, Handgabel mit Eschen-T-Stiel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.67 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Handgabel T-Stiel 80cm ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
Handgabel mit Eschen-T-Stiel contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Handgabel mit Eschen-T-Stiel toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 37,52 € + 5,45 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
Handgabel mit Eschen-T-Stiel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,01 € + 6,50 € Versand Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,66 € → zum Angebot
Krumpholz Handgabel Mit Eschen-t-stiel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,81 € Versand kostenfrei Gesamt 46,81 € → zum Angebot
Krumpholz Laubgabel, Handgabel mit Eschen-T-Stiel Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel (1380) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krumpholz Handgabel mit Eschen-T-Stiel (1380)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lackiert
Blumengabel, Heugabel, Mistgabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram