Koziol Bentobox Nature 2-teilig ash grey Vorratsdose
-
Günstigster Preis
koziol Bentobox BENTOBOX M 7197701 ash grey
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
6,14 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 13,63 €
→ zum Angebot
-
Bentobox M Lunchbox Snackpot Kunststoff Grau Koziol
Auf Lager
14,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,94 €
→ zum Angebot
-
KOZIOL Müslibox BENTOBOX M, Kunststoff, (Set, 1-tlg), CO² neutral, Made in... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 19,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,02 € → zum Angebot
-
Koziol Bento Box BENTOBOX M, 2-teilig 7197701 , 1 Set, Farbe: dunkelgrau
ab Lager
22,75 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 28,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Koziol Bentobox Nature 2-teilig ash grey Test
Ich nutze die Box nun seit zwei Wochen und bislang ist nichts passiert – sie läuft nicht aus! Die optimale Größe und das coole Design gefallen mir sehr. Ich habe Fleisch mit Soße, Salat und die Soße in einer separaten Dose sowie eine dickflüssige Suppe transportiert und alles blieb sauber. Auch das Erwärmen in der Mikrowelle funktionierte einwandfrei. Einziger Wermutstropfen: der Preis könnte günstiger sein, sonst wären es 5 Sterne!.
Praktisch in der getrennten Aufteilung für die Zutaten. Schöne Farbe, wie auf dem Bild. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Eine super Brot-/Salat-Dose für unterwegs oder Büro.
Hält gut frisch und ist auslaufsicher.
Gerne wieder und mehr davon
Super schnell geliefert. Danke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen