KoRo Proteinriegel Deluxe 55g Pistazienbutter Proteine

Allergeninformationen: Enthält Milch & Soja Ballaststoffgehalt pro 100g: 8,4 g Brennwert pro 100g (in kJ): 1.698 kJ
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,58 €
ab 2,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KoRo Protein Bar Deluxe Pistazienbutter 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg Rossmann KoRo Protein Bar Deluxe Pistazienbutter 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg 4 Werktage 2,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• KoRo Protein Bar Deluxe mit Pistazienbutter 55g rewe KoRo Protein Bar Deluxe mit Pistazienbutter 55g in stock 2,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• KoRo Protein Bar Pistachio, 55 g Amazon Marketplace KoRo Protein Bar Pistachio, 55 g 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• KoRo 332321, KoRo Protein Bar Deluxe Pistachio Butter 55g - Proteinriegel - World of Sweets KoRo 332321, KoRo Protein Bar Deluxe Pistachio Butter 55g - Proteinriegel - Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Varianten: KoRo Proteinriegel Deluxe 55g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
KoRo Protein Bar Deluxe mit Pistazienbutter 55g ✓ Bester Preis rewe Angebotsinfo in stock 2,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
KoRo Protein Bar Deluxe Pistazienbutter 55 g, Grundpreis: € 48,91 / kg Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 2,69 € 48.9091 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
KoRo Protein Bar Pistachio, 55 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
KoRo 332321, KoRo Protein Bar Deluxe Pistachio Butter 55g - Proteinriegel - World of Sweets World of Sweets Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage 2,89 € 52.5455 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
KoRo KoRo Proteinriegel »Deluxe« Pistazie 55 g grün Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 3,73 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
KoRo Bar Deluxe with Pistachio Butter 25 % Proteinriegel 12x 55,0 g, 12 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,69 € 612.5455 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
KoRo Proteinriegel Deluxe, 12 Riegel, Pistachio Butter, je 55g, pro Riegel 14g bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,37 € 661.2727 € / kg + 4,15 € Versand Gesamt 40,52 € → zum Angebot
KoRo Bar Deluxe with Pistachio Butter 25 % Proteinriegel 12x 55,0 g, 12 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,58 € 719.6364 € / kg + 9,86 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

KoRo Proteinriegel Deluxe 55g Pistazienbutter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KoRo Proteinriegel Deluxe 55g Pistazienbutter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enthält Milch & Soja
8,4 g
1.698 kJ
408 kcal
Riegel
1 mal täglich, vor dem Training
25 g
22 g
Pistazie
35 g
kühl und trocken
55 g
Proteinriegel
Milcheiweiß
0,8 g
1 Stück
4,2 g
mit Süßungsmitteln, ohne Zuckerzusatz
30 % Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel (Süßungsmittel: Maltit; Kakaobutter, 8 % PISTAZIENPASTE, Ackerbohnenprotein, Aromen, Emulgator: Lecithine; Süßungsmittel: Sucralose. Kakao: min. 35 % in der Schokolade, Emulgator: Lecithine; natürliches Aroma), Feuchthaltemittel: Glycerin; 9 % gehackte und geröstete PISTAZIENKERNE, Füllstoff: Polydextrose; Oligofruktose, Kakaomasse, MILCHPROTEIN, SOJAPROTEIN, Salz, Sonnenblumenöl, Süßungsmittel: Maltitolsirup; Kollagenhydrolysat, VOLLMILCHPULVER
Ausdauer, Energie & Leistung
8,9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram