Kopp Steckdosenleiste 7-fach 226820011 Steckerleiste

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 7 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.264,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.264,58 €
ab 29,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 226820011 POWERversal 7-fach, miterhöhtem Berührungsschutz, Schalter elektroland24 Kopp 226820011 POWERversal 7-fach, miterhöhtem Berührungsschutz, Schalter sofort lieferbar 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Kopp 226820011 Powerversal Steckdosenleiste, 7-Fach, mit beleuchtetem Schalter,... Amazon Kopp 226820011 Powerversal Steckdosenleiste, 7-Fach, mit beleuchtetem Schalter,... Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
• Kopp Klemmen Kopp POWERversal 7-fach 226820011 Otto Kopp Klemmen Kopp POWERversal 7-fach 226820011 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 226820011 POWERversal 7-fach, miterhöhtem Berührungsschutz, Schalter ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Kopp 226820011 Powerversal Steckdosenleiste, 7-Fach, mit beleuchtetem Schalter, IP 20 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,51 € Versand kostenfrei Gesamt 33,51 € → zum Angebot
Kopp 226820011 Powerversal Steckdosenleiste, 7-Fach, mit beleuchtetem Schalter, IP 20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Kopp Steckdosenleiste POWERversal, mit 1,4m Kabel, 7-fach in silber mit Schalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 46,22 € + 4,15 € Versand Gesamt 50,37 € → zum Angebot
Kopp POWERversal 7-fach 226820011 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 50,61 € 50,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 56,51 € → zum Angebot
Kopp 226820011, Kopp POWERversal 7-fach 226820011 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 51,62 € + 6,89 € Versand Gesamt 58,51 € → zum Angebot
Kopp Steckdosenleiste mit Schalter 7fach Grau, Schwarz Schutzkontakt 226820011 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,66 € Versand kostenfrei Gesamt 53,66 € → zum Angebot
PVERSAL 7 - Steckdosenleiste, Premium-Line, 7-fach, 1,4 m, silber Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Kopp POWERversal 7-fach 226820011 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 59,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Kopp 226820011, Kopp Steckdosenleiste POWERversal 7-fach (7x, CEE 7/4, 1.40 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 63,31 € Versand kostenfrei Gesamt 63,31 € → zum Angebot
Kopp Klemmen Kopp POWERversal 7-fach 226820011 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 68,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,83 € → zum Angebot
Kopp 226820011, Kopp Steckdosenleiste 7-fach POWERversal | beleuchteter Schalter smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 81,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kopp Steckdosenleiste 7-fach 226820011 Test

5/5
★★★★★ Robuste Leiste
W. R Februar 2022

Hervorragende Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis dieser Steckdosenleiste. Die um 90 Grad verdrehten Plugs ermöglichen die Nutzung aller 7 Steckdosen auch bei größeren Netzsteckern. Eine platzsparende Lösung für effiziente Stromversorgung. Große Bedeutung für diejenigen, die Wert auf hochwertige Verarbeitung legen.

Ideal für den Gebrauch in verschiedenen Räumen. Ein Muss für alle, die auf Qualität setzen.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Artikel
Suse Februar 2026

Artikel ist hochwertig, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hobby.
Fink M November 2025

Hochlebe das Hobby. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich ein Mehrfachstecker mit sinn und verstand
andreas o März 2025

Super verarbeitet genau wie beschreiben, Endlich eine Steckerleiste mit um 90° versetzten Stecker plätzen und genügen abstand das Locker mehrere Zeit Schaltuhren oder dicke Netzteile nebeneinander Platz haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
7 fach
230 V
16 A
1,4 m
Steckerleiste
IP 20
Kopp POWERversal
Netzschalter, mit erhöhtem Berührungsschutz
90 °
Schuko
3.600 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram