Kontakt Chemie Plastik 70 200ml Schutzlack

Einsatzbereich: innen Farbname: Farblos Farbton: farblos - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,62 €
Ø 10 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,62 €
Ø 10 €
9,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,30 €
ab 9,62 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kontakt Chemie 74309-AH, Kontakt Chemie PLASTIK 70 74309-AH Isolier- und... Voelkner Kontakt Chemie 74309-AH, Kontakt Chemie PLASTIK 70 74309-AH Isolier- und... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
• CRC-KONTAKTCHEMIE 74309-AH, CRC-KONTAKTCHEMIE KONTAKT 74309-AH - Reichelt Elektronik - reichelt.de CRC-KONTAKTCHEMIE 74309-AH, CRC-KONTAKTCHEMIE KONTAKT 74309-AH - ab Lager 12,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
• Unbekannt CRC 74309-ah – Bubble Stop der Korrosion Plastik 70 200 ml Amazon Marketplace Unbekannt CRC 74309-ah – Bubble Stop der Korrosion Plastik 70 200 ml Auf Lager 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.62 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kontakt Chemie 74309-AH, Kontakt Chemie PLASTIK 70 74309-AH Isolier- und Schutzlack ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
CRC-KONTAKTCHEMIE 74309-AH, CRC-KONTAKTCHEMIE KONTAKT 74309-AH - Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Unbekannt CRC 74309-ah – Bubble Stop der Korrosion Plastik 70 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
CRC Leiterplattenschutzlack PLASTIK 70 farblos 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE VE: 12 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 138,29 € Versand kostenfrei Gesamt 138,29 € → zum Angebot
HellermannTyton 905-10019, HellermannTyton ServiceSpray PLASTIK 70 (200ml), etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 139,81 € + 6,89 € Versand Gesamt 146,70 € → zum Angebot
12 Stk. Kontakt Chemie Leiterplattenschutzlack PLASTIK 70 farblos 200 ml elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 165,16 € + 297,60 € Versand Gesamt 462,76 € → zum Angebot
Leiterplattenschutzlack PLASTIK 70 farblos 200 ml Spraydose KONTAKT CHEMIE Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 180,30 € 901,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Kontakt Chemie Plastik 70 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kontakt Chemie Plastik 70 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
innen
Farblos
farblos, transparent
Dose
0,2 Liter
Schutzlack
Sprühlack
sprühen
schützend
Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram