Kohlpharma Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml isotonische Kochsalzlösung

Produkttyp: isotonische Kochsalzlösung Eigenschaften: steril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,32 €
Ø 26 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,32 €
Ø 26 €
25,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,49 €
ab 25,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml medpex Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,32 € Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
  • Drainjet Kochsalzlösung 0.9% Iso 600 ML Onfy.de Drainjet Kochsalzlösung 0.9% Iso 600 ML 1-3 Werktage 26,57 € + 4,70 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
  • DRAINJET Kochsalzlösung 0,9% ISO 600 ml fliegende-pillen DRAINJET Kochsalzlösung 0,9% ISO 600 ml 1-2 Werktage 29,20 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
25,32 €
am 2026-09-27
Preisalarm aktivieren
Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,32 € 42,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,32 € → zum Angebot
Drainjet Kochsalzlösung 0.9% Iso 600 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,57 € 44,28 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
DRAINJET Kochsalzlösung 0,9% ISO 600 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,20 € 48,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.

Kohlpharma Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kohlpharma Drainjet Kochsalzlösung 0,9% Iso 10X60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
isotonische Kochsalzlösung
Allgemeine Informationen
steril

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram