ACA Müller Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 Stk. Infusionsbesteck

Produkttyp: Infusionsbesteck - Infusionszubehör Gauge: 21 Schlauchlänge: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,10 €
Ø 44 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,10 €
Ø 44 €
44,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,09 €
ab 44,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St medpex Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,10 € Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
  • Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 Mm 30 cm Eu 50 ST Onfy.de Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 Mm 30 cm Eu 50 ST 1-3 Werktage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
  • Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19 mm 30 cm Eu healthii Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19 mm 30 cm Eu 2-4 Werktage 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
44,10 €
am 2026-09-12
Preisalarm aktivieren
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,10 € 0,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,10 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0.8x19 Mm 30 cm Eu 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,49 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19 mm 30 cm Eu healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,90 € 0,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm EU 50 St Kanüle Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,99 € 0,94 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
ACA Müller ADAG Pharma AG Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm EU 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

ACA Müller Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ACA Müller Venofix Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 50 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infusionsbesteck, Infusionszubehör
Allgemeine Informationen
21
30 cm
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram