Köhler Pharma Poligel Kapseln (60 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,40 €
Ø 20 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,72 €
Menge in g
26,7 g45 g8,9 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,40 €
Ø 20 €
20,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,72 €
ab 20,40 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLIGEL Kapseln 60 St ayvita POLIGEL Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• Poligel Kapseln 60 St medpex Poligel Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
• Poligel 60 ST Onfy.de Poligel 60 ST 1-3 Werktage 22,28 € + 4,70 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Poligel Kapseln 60 St Shop Apotheke Poligel Kapseln 60 St 1-2 Werktage 22,71 € Versand kostenfrei Gesamt 22,71 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Poligel Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.4 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
POLIGEL Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,40 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Poligel Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,71 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
Poligel 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,28 € 0,37 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Poligel Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,71 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,71 € → zum Angebot
Poligel Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,37 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
POLIGEL Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,48 € 0,41 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Poligel Kapseln 60 St 16634379_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Poligel Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
POLIGEL Kapseln 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,08 € 1051,69 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,03 € → zum Angebot
Poligel Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,36 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Poligel Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,40 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Poligel Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,40 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Poligel Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Poligel Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Vitamin A, Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K2 (Menachinon)
Farbstoff Riboflavin, Feuchthaltemittel Glycerin, Gelatine vom Rind (Kapsel), Natives Leinsamenöl, Sonnenblumenöl, Vitamin A, Vitamin D3., Vitamin E (RRR-alpha-Tocopherol), Vitamin K2 (Menachinon-7)
Maße & Gewicht
26,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram