Köhko Kugelbrunnen 50cm, Edelstahl, LED-Beleuchtung, Harzbecken (21009)
Produkttyp: Kugelbrunnen
Ausstattung: mit Beleuchtung - mit LED-Beleuchtung
Besonderheit: integrierte Beleuchtung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Köhko 50 cm Kugelbrunnen 21009 aus Edelstahl mit LED-Beleuchtung und Harzbecken
Auf Lager
339,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 347,94 €
→ zum Angebot
-
Köhko 50 Cm Kugelbrunnen 21009 Aus Edelstahl Mit Led-beleuchtung Und Harzbecken
3 bis 5 Werktage
347,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 347,99 €
→ zum Angebot
-
Köhko Zimmerbrunnen Kugelbrunnen aus Edelstahl mit LED-Beleuchtung und... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 352,99 € Versand kostenfrei Gesamt 352,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:24 Uhr.
Köhko Kugelbrunnen 50cm, Edelstahl, LED-Beleuchtung, Harzbecken (21009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Köhko Kugelbrunnen 50cm, Edelstahl, LED-Beleuchtung, Harzbecken (21009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kugelbrunnen
Ausstattung & Materialien
Ausstattung
mit Beleuchtung, mit LED-Beleuchtung
Besonderheit
integrierte Beleuchtung
Material
Edelstahl
Oberfläche
wasserdicht
Farbe & Design
Dekor
Stein-Optik
Farben
grau, silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen