Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Handwebcharakter Yukon 85x65cm anthrazit (14201-001)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,95 €
Ø 126 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,90 €
Abmessungen
105 x 80120 x 100155 x 12585 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,95 €
Ø 126 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,90 €
ab 129,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 85 x 65cm Anthrazit OBI Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 85 x 65cm Anthrazit 3 Tage 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Yukon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon M-L 85 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 85 x 65cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon Fressnapf
Angebotsinfo 136,90 € Versand kostenfrei Gesamt 136,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Handwebcharakter Yukon 85x65cm anthrazit (14201-001) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hundebett!
Rosenrot November 2023

Dieses Hundebett ist perfekt für ältere Hunde oder solche mit Gelenkproblemen. Die hochwertige Verarbeitung und die orthopädische Matratze machen es zu einer idealen Wahl für Ihren vierbeinigen Freund. Ihr Hund wird den Komfort dieses Bettes lieben und Sie werden die positive Wirkung auf seine Gesundheit bemerken. Endlich können Sie ruhigen Gewissens wissen, dass Ihr Hund bequem und gesund schläft. Wir sind mehr als zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Alles gut.
Burghard K April 2022

Mängelfrei und sauber. schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nähte haben sich nach einer Woche gelöst!
Francisco M April 2022

Die Nähte haben sich nach kurzer Zeit gelöst! Der Verkäufer reagiert leider nicht auf meine Nachricht! Bei dem Preis erwartet man einen besseren Service!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
formstabil, orthopädisch
wasserabweisend
Hinweis
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
grau
Memory Foam
Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram