Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Handwebcharakter Yukon 120x100cm graubraun (14201-006)

Produkttyp: Hundebett Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,95 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,90 €
Abmessungen
105 x 80120 x 100155 x 12585 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
180,95 €
Ø 176 €
174,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,90 €
ab 180,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch braun|grau 100 cm x 120 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch braun|grau 100 cm x 120 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 180,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 187,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 120 x 100cm Graubraun OBI Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 120 x 100cm Graubraun 3 Tage 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon... 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Yukon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.95 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Yukon, Orthopädisch braun|grau 100 cm x 120 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 180,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon XXL 120 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Yukon Orthopädisch Velours 120 x 100cm Graubraun OBI Angebotsinfo 3 Tage 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett aus Velours mit Handwebcharakter Yukon braun/ Fressnapf
Angebotsinfo 187,90 € Versand kostenfrei Gesamt 187,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Handwebcharakter Yukon 120x100cm graubraun (14201-006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Velours Handwebcharakter Yukon 120x100cm graubraun (14201-006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundebett
Ausstattungsmerkmale
abnehmbarer Bezug
formstabil, orthopädisch
wasserabweisend
Material und Design
braun, grau
Memory Foam
Wolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram