Knox Walker MK2 wasserdichte Motorrad Überziehhose (69114-100) schwarz Motorrad-Textilhose
Produkttyp: Motorrad-Textilhose
Eigenschaften: wasserdicht
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KNOX Regenhose Walker MK2 wasserdichte Motorrad Überziehhose 3-Lagen-Laminat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
-
Knox Walker MK2 wasserdichte Motorrad Überziehhose
1 - 2 Tage
149,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,94 €
→ zum Angebot
-
Knox Walker MK2, Regenhose Unisex - Schwarz - S
versandfertig: 1-3 Werktage
149,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 156,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:23 Uhr.
Knox Walker MK2 wasserdichte Motorrad Überziehhose (69114-100) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Knox Walker MK2 wasserdichte Motorrad Überziehhose (69114-100) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textilhose
Aufbau
Eigenschaften
wasserdicht
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen