Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Jeans blau Motorradhose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das abriebfeste Außenmaterial aus Jeans bietet optimalen Schutz.
• Die slim fit Passform sorgt für einen modernen und bequemen Sitz.
• Das Textil-Innenmaterial gewährleistet hohen Tragekomfort.
• Die Hose ist speziell für den Einsatz in der Stadt und beim Cruising konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
160,00 €
Ø 188 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
160,00 €
Ø 188 €
160,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,49 €
ab 160,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trilobite Parado MONOLAYER Jeans Herren blau | Slim Fit Gr. 30/32 bikeroutfit DE Trilobite Parado MONOLAYER Jeans Herren blau | Slim Fit Gr. 30/32 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Motorrad Jeans, blau, 38/32 Amazon Marketplace Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Motorrad Jeans, blau, 38/32 Auf Lager 193,28 € Versand kostenfrei Gesamt 193,28 € → zum Angebot
• Trilobite Motorradhose Jeans Parado Monolayer Slim Fit Otto Trilobite Motorradhose Jeans Parado Monolayer Slim Fit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 266,49 € Versand kostenfrei Gesamt 266,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Trilobite Parado MONOLAYER Jeans Herren blau | Slim Fit Gr. 30/32 ✓ Bester Preis bikeroutfit DE Angebotsinfo 1-2 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Motorrad Jeans, blau, 38/32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 193,28 € Versand kostenfrei Gesamt 193,28 € → zum Angebot
Trilobite TR10246114-44/32, Trilobite Parado Monolayer, Jeans - Blau - W44/L32 motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 207,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 214,80 € → zum Angebot
Trilobite TR10246114-36-32, Trilobite Parado Monolayer Slim Fit Herren Motorradjeans CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo Sofort verfügbar, 1-3 Tage 239,95 € + -2,40 € Versand Gesamt 237,55 € → zum Angebot
Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Motorrad Jeans FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 259,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Trilobite Motorradhose Jeans Parado Monolayer Slim Fit Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 266,49 € Versand kostenfrei Gesamt 266,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Jeans blau

Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Jeans blau: Stil und Sicherheit vereint

Die Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Jeans blau bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Sicherheit für Herren. Diese Motorrad-Jeans ist speziell für den Einsatz in der Stadt und beim Cruising konzipiert. Das abriebfeste Außenmaterial aus Jeans sorgt für optimalen Schutz, während das Innenmaterial aus Textil für zusätzlichen Komfort sorgt.

Hochwertige Materialien und schlanke Passform

Diese Herren Motorradhose zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von robusten Materialien aus. Das abriebfeste Jeans-Außenmaterial bietet Schutz bei Stürzen, während die slim fit Passform für einen modernen und bequemen Sitz sorgt. Die blaue Farbe verleiht der Hose einen klassischen Look, der sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt.

Trilobite Parado Blue Monolayer Slim Jeans blau Test

5/5
★★★★★ Passgenau
Amazon Kunde August 2025

Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Motorrad Jeans CE AAA
Esteban B September 2024

Die Hose ist einfach nur zu empfehlen sie ist sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jeans
abriebfest
City/Cruising
blau
Herren
Textil
keine
slim fit
Motorrad-Jeans

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram