Knox Orsa OR4 Handschuhe schwarz/grau Motorrad Sporthandschuhe
Produkttyp: Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für: Herren
Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
139,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Knox Orsa Textile OR4, Handschuhe - Schwarz/Hellgrau - S
versandfertig: 1-3 Werktage
139,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 146,85 €
→ zum Angebot
-
Knox Orsa OR4 grau Motorradhandschuhe CE BOA-Fit Verschluss Stretch Touch, M
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
KNOX Motorradhandschuhe Gloves-Orsa Textile Or4 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:15 Uhr.
Knox Orsa OR4 Handschuhe schwarz/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Knox Orsa OR4 Handschuhe schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad Sporthandschuhe
geeignet für
Herren
Farbe
grau
Eigenschaften
Außenmaterial
Textil
Innenmaterial
Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen