Knirps S.570 Large Automatic black Taschenschirm

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Taschenschirm Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: mit Etui - mit Logo - mit Schutzhülle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,99 €
Ø 104 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,99 €
Ø 104 €
103,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 103,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz Koffer-Arena Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Knirps Herren Taschenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff Black Amazon Marketplace Knirps Herren Taschenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff Black Auf Lager 109,96 € Versand kostenfrei Gesamt 109,96 € → zum Angebot
• Knirps® Taschenregenschirm Herrenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff... Otto Knirps® Taschenregenschirm Herrenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz 9555701000 koffer COM Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz 9555701000 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Knirps S.570 Large Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Knirps Herren Taschenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,96 € Versand kostenfrei Gesamt 109,96 € → zum Angebot
Knirps® Taschenregenschirm Herrenschirm S.570 Holz-Rundhakengriff Auf-Automatik, Otto RS-Versand (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Knirps S.570 Taschenschirm 42 cm schwarz 9555701000 koffer COM Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Knirps S.570 Large Automatic black Test

4/5
★★★★☆ Super Taschenschirm für normalen Regen
von einem Kunden Juni 2022

Der Regenschirm überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hochwertiger Verarbeitung. Besonders der Holzgriff ist ein Blickfang und liegt angenehm in der Hand. Allerdings sollte man beachten, dass der Schirm bei starkem Wind nicht die stabilste Wahl ist. Für leichten bis normalen Regen ist er jedoch vollkommen ausreichend und passt zudem in viele Taschen oder Rucksäcke.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Taschenschirm für normalen Regen
Kunde aus Flensburg Juni 2022

Dieser Regenschirm überzeugt mit seinem modernen Design und hochwertiger Verarbeitung. Der ansprechende Holzgriff liegt angenehm in der Hand. Allerdings sollte man beachten, dass der Schirm bei starkem Wind nicht optimal funktioniert. Für leichten bis normalen Regen ist er jedoch perfekt und kann bequem in Taschen oder Rucksäcken verstaut werden.

2/5
★★☆☆☆ Nix besonderes
FräuleinFräulein Oktober 2020

Das Produkt entspricht nicht meinen Erwartungen. Der defekte Schirm ist zu groß für eine Tasche und nicht vergleichbar mit anderen Modellen in derselben Preisklasse auf Amazon. Es passt nicht in meine Handtasche.

5/5
★★★★★ Knirps gleich Knirps Super
Amazon Kunde April 2023

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Herren, Unisex
Taschenschirm
Ausstattung
mit Etui, mit Logo, mit Schutzhülle
Eigenschaften
Automatik
Polyester
Ahorn-Holz
Maße & Gewicht
520 g
42 cm
102 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram