Doppler Modern Art Long Automatic 10 lazy dog Stockschirm

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stockschirm Farbe: blau Ausstattungsmerkmale: hohe Flexibilität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog Koffer to go doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog - 88 Koffer-Kopf doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog - 88 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Doppler Langschirm Modern Art Long Automatic – Sehr leicht – Automatik – Amazon Marketplace Doppler Langschirm Modern Art Long Automatic – Sehr leicht – Automatik – Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• doppler® Stockregenschirm Modern.Art Otto doppler® Stockregenschirm Modern.Art lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Modern Art Long Automatic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
doppler Stockschirm Modern Art Lang AC lazy dog - 88 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
doppler® Stockregenschirm Modern.Art Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Doppler Langschirm Modern Art Long Automatic – Sehr leicht – Automatik – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Doppler Modern Art Long Automatic 10 lazy dog Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Schirm!
von einer Kundin Januar 2023

Der Schirm ist von sehr guter Qualität. Dank seiner robusten Form hält er sogar an stürmischen Tagen den Regen ab, ohne umzukippen. Dieser Schirm ist einfach wunderschön anzusehen, genau wie auf dem Foto.

Ein Must-have für alle Katzenliebhaber, die Farben sind einfach fantastisch und der automatische Mechanismus funktioniert einwandfrei. Der Schirm wirkt sehr stabil und ich freue mich schon darauf, ihn beim nächsten Regen zu verwenden. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Bin verliebt :)
von Birgit S. Februar 2022

Dieser Katzen-Regenschirm hat mein Herz im Sturm erobert! Die Farben sind wunderschön und die Automatikfunktion ist super praktisch. Der stabile Eindruck und der süße Griff in Form eines Katzenschwanzes machen diesen Schirm zu einem echten Must-Have für Katzenliebhaber. Ich freue mich schon darauf, ihn bei meinem nächsten Spaziergang im Regen zu verwenden. Wenn du auch begeistert bist, solltest du unbedingt den passenden Taschenschirm dazu bestellen. Ganz klar: Fünf Sterne von mir!.

5/5
★★★★★ Toller Stockschirm
von Ute S. November 2021

Die Lieferung war trotz der aktuellen Coronazeit sehr schnell, vielen Dank dafür! Die Stockschirme kamen gut und ordentlich verpackt an, ich habe gleich 2 Stück gekauft, auch einen für meinen Mann. Beide sind unbeschädigt angekommen, waren einzeln verpackt und mit einem Aufkleber "Vorsicht zerbrechlich" versehen. Die Schirme haben ein schönes buntes Design und sehen stabil aus. Sie sind groß genug für zwei Personen mit normalem Gewicht.

Ich habe sie noch nicht ausprobiert, aber werde es bald tun. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Qualität und Design hochwertig, ideales Geschenk für alle Gelegenheiten
Albert Februar 2024

Dieser Regenschirm hat mich mit seinem Design und seiner hochwertigen Verarbeitung überzeugt. Ich habe ihn bereits zweimal an begeisterte Freunde verschenkt, weil ich keine Lust mehr auf billige Schirme hatte.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
blau
Damen, Unisex
Stockschirm
Lazy Dog
Ausstattung
8
hohe Flexibilität
Klettverschluss
automatisch
Eigenschaften
Automatik
sturmsicher
Polyester
Fiberglas
mit Motiv
Motiv
Rundhakengriff
Polyester
Hund
Maße & Gewicht
427 g
88 cm
103 cm
88 cm
Weitere Daten
Deutsch (DE), Englisch (EN)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram