Knipex Radiozange (25 01 125) Seitenschneider

★★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenschneider - Flachrundzange Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen Funktionen: schneiden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,21 €
Ø 15 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
15,21 €
Ø 15 €
15,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,04 €
ab 15,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff überzogen 125... Amazon Marketplace KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff überzogen 125... Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Knipex 25 01 125, Knipex-Werk Flachrundzange 25 01 125 Voelkner Knipex 25 01 125, Knipex-Werk Flachrundzange 25 01 125 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• Knipex Flachzange Flachrundzange mit Schneide (Radiozange 25 01 125 Otto Knipex Flachzange Flachrundzange mit Schneide (Radiozange 25 01 125 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.21 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff überzogen 125 mm, 25 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Radiozange 25 01 125 poliert kunststoffüberzogen 125mm toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 15,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
Knipex 25 01 125, Knipex-Werk Flachrundzange 25 01 125 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
KNIPEX 25 01 Flachrundzange mit Schneide Schwarz Atramentiert Flach-Runde Backen lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) - 2501125 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 16,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
KNIPEX 25 01 125, KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 16,91 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,82 € → zum Angebot
Knipex-Werk Flachrundzange 25 01 125 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,61 € 17,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Knipex-Werk 25 01 125, Knipex-Werk Flachrundzange 25 01 125 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 17,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
KNIPEX 25 01 125 Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff überzogen contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Knipex Flachrundzange L.125mm flach/rund ger.pol.Ku.-Überzug Knipex-Werk elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 18,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 315,73 € → zum Angebot
KNIPEX Flachrundzange mit Schneide (Radiozange) mit Kunststoff überzogen schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Knipex 25 01 125, Knipex Flachrundzange mit Schneide (125 mm) (25 01 125) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex Radiozange (25 01 125) Test

5/5
★★★★★ Erstklassig!
Alexander E Dezember 2023

Dieses Produkt, von einer renommierten Marke angeboten, ist zwar teuer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Wer Wert auf hochwertige Produkte legt und bereit ist, etwas mehr zu investieren, wird hier fündig. Ein Topprodukt von einer Topmarke.

5/5
★★★★★ Wie immer
geiler H Dezember 2022

Knipex ist einfach unschlagbar in der Qualität! Ich habe sie bereits zum zweiten Mal gekauft - einmal für die Werkstatt und einmal zum Angeln. Diese Zangen können sogar geflochtene Schnur durchtrennen. Wer das schon einmal versucht hat, wird mich verstehen! Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Prima Zange
Chris August 2022

Diese Zange ist ideal für präzises Greifen in engen Bereichen. Die sichere Handhabung und hochwertige Verarbeitung rechtfertigen den Preis. Absolut empfehlenswert! Würde sie definitiv erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Tolle Zange
N. W Oktober 2021

Aufgrund des Verlusts meiner alten Telefonzange habe ich diese bestellt. Die Qualität überzeugt mich voll und ganz. Hochwertiges Werkzeug zahlt sich eben aus.

Wer billig kauft, kauft letztendlich zweimal. Sehr zufrieden mit meinem Kauf! ☺️.

5/5
★★★★★ Die meistgenutzte Zange im Koffer
albro Oktober 2021

Nach 1,5 Jahren im Gebrauch immer noch top! Ideal für Heimwerkerarbeiten und Dübel ziehen. Keine Abnutzungserscheinungen trotz regelmäßiger Nutzung im Koffer und der Arbeitshose. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bei Knipex weiß man, was man kauft
Marcus April 2021

Bisher habe ich Elektroinstallationen meist mit einer günstigen Kombizange gemacht, aber das war mir zu mühsam. Deshalb musste eine schlanke Flachzange her. Die Knipex Flachrundzange ist die perfekte Wahl.

Wer Knipex Werkzeuge kennt, weiß, dass man hier Qualität erhält. Der Preis ist für mich absolut gerechtfertigt. Mir war auch die Isolierung wichtig, da es vorkommen kann, dass man beim Montieren eines Schalters kurz Strom erwischt, ohne die Sicherung ausgeschaltet zu haben.

Vielen Dank fürs Lesen meiner Rezension. Ich hoffe, ich konnte Ihnen mit meinen Erfahrungen weiterhelfen.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
Seitenschneider
Ausstattung
Kunststoff-Griffhüllen
Weitere Eigenschaften
schneiden
Flachrundzange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram