Kludi Objekta 105 Einhandmischer (321260575)
Produkttyp: Einhandmischer
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Heißwassertemperaturkontrolle - mit Keramikkartusche - mit Schnell-Montage-System - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI OBJEKTA Waschtisch-Einhandmischer, Auslaufhöhe 80mm, ohne Ablaufgarnitur,
5.0
85,75 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 92,65 €
→ zum Angebot
-
Kludi Objekta WT-Einhebelmischer ohne Ablaufgarnitur, chrom, 1 Stk. - Silber 5-6 Werktage 98,51 € + 6,50 € Versand Gesamt 105,01 € → zum Angebot
-
Kludi 321260575 Objekta Waschtisch Einhandmischer DN 10 ohne Ablaufgarnitur
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
144,14 €
+ 7,00 € Versand
Gesamt 151,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.
Kludi Objekta 105 Einhandmischer (321260575) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Objekta 105 Einhandmischer (321260575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Lieferumfang
Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
Marke
KLUDI
Produkttyp
Einhandmischer
Serie
Kludi Objekta
geeignet für
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Heißwassertemperaturkontrolle, mit Keramikkartusche, mit Schnell-Montage-System, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
Fördermenge
8.2 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Chrom
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
bleifrei, rostfrei
Material
Messing
Oberfläche
Chrom, glänzend
Strahlarten
Normalstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
105 mm
Höhe
140 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
1-Loch-Montage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
Bemerkung
geschlossener Hebel / Eco Luftsprudler / ohne Ablaufgarnitur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Waschbecken-Armaturen mit Schnellmontage-System
Faktencheck: Waschbecken-Armaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
Waschbecken Mischbatterien im Vergleich
Waschbecken-Armaturen mit Keramikkartusche – unsere Top-Empfehlung
Waschbecken-Armaturen Hochdruck im Expertencheck
Diese Waschbecken-Armaturen mit Hebel lohnen sich 2026
Waschbecken-Armaturen rostfrei im Test
Waschbecken-Armaturen 1-Loch-Montage in der Übersicht
Beliebte Themen