Klingspor KL 361 JF Schleifgeweberolle 50mm Körnung 120 Korund (3854) Schleifrolle

Scheibendurchmesser: 50 mm Produkttyp: Schleifrolle Serie: Klingspor KL
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,49 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
48,49 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,78 €
ab 48,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klingspor KL 361 JF Rollen, 50 x 50000 mm Korn 120 contorion Klingspor KL 361 JF Rollen, 50 x 50000 mm Korn 120 2 Werktage 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
• KLINGSPOR Schleifgeweberolle KL 361 JF 50 m x 50 mm Körnung 120 - 3854 Werkzeugstore24 KLINGSPOR Schleifgeweberolle KL 361 JF 50 m x 50 mm Körnung 120 - 3854 1-3 Werktage 49,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
• Klingspor 3854 - KL 361 JF Schleifrollen mit Gewebeunterlage, braun, 50X50000, Amazon Klingspor 3854 - KL 361 JF Schleifrollen mit Gewebeunterlage, braun, 50X50000, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Klingspor KL 361 JF Rollen, 50 x 50000 mm Korn 120 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 48,49 € 0,97 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
KLINGSPOR Schleifgeweberolle KL 361 JF 50 m x 50 mm Körnung 120 - 3854 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Schleifgeweberolle Kl 361jf 50mm K.120 F.met Korund Klingspor ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 52,26 € + 7,10 € Versand Gesamt 59,36 € → zum Angebot
Klingspor Schleifgeweberolle KL 361JF 50mm K.120 f.MET Korund 3854 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 54,47 € + 297,60 € Versand Gesamt 352,07 € → zum Angebot
Klingspor 3854 - KL 361 JF Schleifrollen mit Gewebeunterlage, braun, 50X50000, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
Klingspor 3854 - KL 361 JF Schleifrollen mit Gewebeunterlage, braun, 50X50000, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 57,09 € Versand kostenfrei Gesamt 57,09 € → zum Angebot
KLINGSPOR Schleifgeweberolle KL 361 JF 50 m x 50 mm Körnung 120 - 3854 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,49 € Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Klingspor KL 361 JF Rollen, 50 x 50000 mm Korn 120 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Schleifrollen KL 361 JF für Edelstahl, Stahl, Metall universal, Holz 50 x 50000 mm SchraubenGigant Angebotsinfo 6 - 7 Werktage** 75,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 82,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Klingspor KL 361 JF Schleifgeweberolle 50mm Körnung 120 Korund (3854) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klingspor KL 361 JF Schleifgeweberolle 50mm Körnung 120 Korund (3854)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
50 mm
Allgemeine Daten
Schleifrolle
Klingspor KL
Weitere Eigenschaften
Korund
120
Korund
50 Stück
Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall, Stahl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram