Kleine Wolke Seifenspender Crackle 200ml mare Flüssigseifenspender

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 17 x 8 x 8 cm Breite: 8 cm Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,49 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
16,49 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 16,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare 8x17x8 TEPGO Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare 8x17x8 3 - 4 Werktage 16,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Crackle, Blau, Stein, Uni, 8x17 cm, Kunststoffpumpe, XXXLutz Kleine Wolke Seifenspender Crackle, Blau, Stein, Uni, 8x17 cm, Kunststoffpumpe, ca. 3 Werktage 17,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare Amazon Marketplace Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare 21,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Schaffrath.com Kleine Wolke Seifenspender 21,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Seifenspender Crackle 200ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare 8x17x8 ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 16,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Crackle, Blau, Stein, Uni, 8x17 cm, Kunststoffpumpe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 17,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Crackle Mare Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Schaffrath.com Angebotsinfo 21,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Kleine Wolke Seifenspender Crackle 200ml mare Test

5/5
★★★★★ Hochwertiger Seifenspender mit edler Optik und Haptik
Julian Juli 2025

Der Seifenspender von Kleine Wolke besticht durch seine matte Oberfläche und fühlt sich äußerst hochwertig an. Die griffige Haptik wirkt robust, nichts klappert oder wirkt billig. Die Farbe entspricht den Bildern und setzt im Bad einen dezenten, stilvollen Akzent. Sauberer, gut dosierender Pumpmechanismus und solide Verarbeitung lassen auf lange Lebensdauer schließen. Fazit: Ein designorientierter, langlebiger Seifenspender, der optisch und funktional überzeugt.

5/5
★★★★★ Hingucker im Bad
Steffi Mai 2021

Dieser Zahnputzbecher ist nicht nur stylisch, sondern auch sehr stabil. Zusammen mit dem Seifenspender ein echter Blickfang im Badezimmer. Großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis!.

2/5
★★☆☆☆ Unsaubere Verarbeitung
einer Kundin Juli 2020

Die Farbe ist wirklich beeindruckend und war der Hauptgrund für meinen Kauf. Leider war ich enttäuscht, als der Seifenspender ankam. Der Pumpmechanismus kann abgeschraubt werden, sitzt jedoch schief aufgrund mangelhafter Verarbeitung. Das Produkt wirkt billig und lohnt sich nicht.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertige Qualität
Andrea P Juli 2020

Niedrige Qualität! Die Beschichtung des Pumpspenders blättert nach kurzer Zeit ab, was sehr unattraktiv aussieht. Enttäuschend für den Preis und die Marke. Nicht empfehlenswert.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, Pumpe funktioniert nur eingeschränkt
jkh-1 Juni 2020

Der Seifenspender beeindruckt optisch, ist aber von minderwertiger Qualität. Der Pumper klemmt oft und lässt die Seife am Pumpkopf verschmieren. Gemeinsam mit den Zahnputzbechern ein schönes Set, jedoch mit einem enttäuschenden Haltbarkeitsproblem. Betrachte eine mögliche Rücksendung, ansonsten unglücklicherweise entsorgen.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Allgemeine Daten
17 x 8 x 8 cm
8 cm
blau
200 ml
17 cm
Kunststein
Flüssigseifenspender
Kleine Wolke Crackle
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram