Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm schwarz Badematte
-
Günstigster Preis
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
-
Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 50 cm x 80 cm
3 - 4 Werktage
44,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 51,89 €
→ zum Angebot
-
Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 50 x 80 cm
Auf Lager
53,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,49 €
→ zum Angebot
-
Kleine Wolke Badteppich Relax 50x80 cm | schwarz - schwarz
2-3 Werktage
59,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm schwarz Test
Unser Teppich fängt beim ersten Gebrauch an zu fuseln, was aufgrund der Herstellung normal ist. Trotz glatter Fliesen rutscht er nicht, wie von anderen bemängelt. Außerdem riecht er nicht chemisch. Ein schöner, moderner Artikel für Zuhause.
Der Badvorleger ist schön dick und flauschig, aber fusselt momentan noch etwas. Nach der Wäsche sollte sich dies jedoch erledigt haben. Dies ist bereits mein zweiter Kauf, da der vorherige Vorleger ganze 11 Jahre gehalten hat. Sehr zufrieden damit!.
Ein Teppich von schöner Größe mit dichtem und kuscheligem Flor. Perfekt für graue Fliesen, fühlt sich seidig unter den Füßen an. Zwar fusselt er anfangs stark, aber das legt sich mit der Zeit.
Dieser luxuriöse Badeteppich überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und flauschiges Material. Ein angenehmes Laufgefühl ist garantiert. Die Qualität dieses Badeteppichs ist unübertroffen und verleiht meinem Badezimmer eine elegante Note.
Diese hochwertigen Badematten sind ein echter Hingucker! Ich hatte zuvor günstigere Modelle, bereute es jedoch sofort. Diese Badematten sind in runden und rechteckigen Formen erhältlich, super flauschig und fusseln nicht. Dank eines Rabatts konnte ich sie zu einem guten Preis ergattern. Die Lieferung verlief wie gewohnt reibungslos.
Dieser flauschige und hochwertige Badteppich in Reinweiß von Kleine Wolke überzeugt auf ganzer Linie. Obwohl etwas teurer, lohnt sich die Investition in die Marke definitiv. Ich würde diesen Badteppich jederzeit wieder kaufen. Eine klare Kaufempfehlung! 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen