Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm grau Badematte

★★★★ (664 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,74 €
Ø 43 €
42,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,74 €
Ø 43 €
42,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 42,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 cm x 80 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 cm x 80 cm 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• Badematte KLEINE WOLKE "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Gr. 2, grau,... BAUR Badematte KLEINE WOLKE "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Gr. 2, grau,... 53,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,35 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 x 80 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 x 80 cm Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.74 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 cm x 80 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Badematte KLEINE WOLKE "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Gr. 2, grau, H:30mm, BAUR Angebotsinfo 53,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,35 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Grau 50 x 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax 50x80 cm | grau - grau Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm grau Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
von einer Kundin Oktober 2023

Der Teppich fuselt zu Beginn, aber das ist normal. Er verrutscht nicht auf glatten Fliesen. Kein chemischer Geruch. Schicker moderner Artikel.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist wirklich top! Dick, flauschig und sehr langlebig. Ein bisschen fusselig im Moment, aber das gibt sich bestimmt nach der Wäsche. Habe jetzt schon zum zweiten Mal gekauft, die vorherige hat ganze 11 Jahre gehalten. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
von Kerstin S. Juli 2022

Ein schöner Teppich für graue Fliesen, der sich seidig unter den Füßen anfühlt und trotz anfänglichem Fusseln schnell an Qualität gewinnt. Passt perfekt in jeden Raum.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
von einer Kundin Juni 2022

Dieser luxuriöse Badeteppich überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung, flauschigen Textur und angenehmen Lauffläche. Er ist das Qualitäts-Highlight in meinem Badezimmer. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Mai 2022

Diese hochwertigen Badematten haben mich überzeugt! Nachdem ich zuvor günstigere Varianten ausprobiert habe und enttäuscht war, bin ich froh, dieses Produkt gefunden zu haben. Die Matten sind super flauschig, fusseln nicht und lassen sich leicht reinigen. Dank einer Rabattaktion habe ich sie zu einem guten Preis erworben. Die Lieferung verlief wie gewohnt problemlos.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
von Andrea F. April 2022

Dieses weiche, hochwertige Handtuch in reinem Weiß von Kleine Wolke ist einfach traumhaft. Obwohl der Preis etwas höher ist, lohnt sich die Investition definitiv. Ich würde es sofort wieder kaufen und kann es nur empfehlen! 👍 #Handtuch #qualität #flauschig #reinweiß #KleineWolke #Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 664

Allgemeine Daten
50 cm
rutschhemmend, waschbar
grau
30 mm
rechteckig
80 cm
Kunststoff
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Weitere Daten
mit Latexbeschichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram