Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm champagner Badematte

★★★★ (581 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 50 cm Eigenschaften: rutschhemmend - waschbar Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,76 €
Ø 41 €
40,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,76 €
Ø 41 €
40,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 40,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 cm x 80 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 cm x 80 cm 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 x 80 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 x 80 cm Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax 50x80 cm | champagner - beige Bettwaren-Shop Kleine Wolke Badteppich Relax 50x80 cm | champagner - beige 2-3 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.76 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,71 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 cm x 80 cm TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 44,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Champagner 50 x 80 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax 50x80 cm | champagner - beige Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.

Kleine Wolke Relax eckig 50x80cm champagner Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
Kunde aus Zwingenberg Oktober 2023

Der Teppich fusselt anfangs, was bei der Herstellung normal ist. Er bleibt auf glatten Bodenfliesen rutschfest. Kein chemischer Geruch. Modernes Design.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist schön dick und flauschig - ich bin wirklich zufrieden damit. Zwar fusselt er noch ein bisschen, aber das sollte nach dem Waschen besser werden. Ich habe bereits zum zweiten Mal diesen Vorleger gekauft, da der erste 11 Jahre lang gehalten hat.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
Kerstin S. Juli 2022

Schöner Teppich mit dichtem kuscheligem Floor, perfekt für graue Fliesen. Fühlt sich seidig an, fusselt am Anfang stark, legt sich aber mit der Zeit.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
Kunde aus Grossrosseln Juni 2022

Dieser luxuriöse Badeteppich ist angenehm flauschig und verleiht deinem Badezimmer ein edles Ambiente. Die hochwertige Qualität lässt keine Wünsche offen und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Mein Badezimmer hat noch nie einen so erstklassigen Teppich gesehen.

5/5
★★★★★ Super!
Kunde aus Straelen Mai 2022

Hochwertige Badematten in rund und rechteckig. Super flauschig, fusselfrei und einfach zu reinigen. Dank Rabattaktion zu gutem Preis erhalten. Problemlose Lieferung.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
Andrea F. April 2022

Wunderschön flauschige und hochwertige Badematte in reinem Weiß. Die Marke Kleine Wolke überzeugt immer wieder mit hoher Qualität. Der Preis ist zwar nicht niedrig, aber dennoch lohnenswert.

Jederzeit wieder einen Kauf wert! Klare Empfehlung. 👍 #Badematte #flauschig #qualität #reinweiß #kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 581

Allgemeine Daten
50 cm
rutschhemmend, waschbar
beige
30 mm
rechteckig
80 cm
Kunststoff
Badvorleger
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Weitere Daten
mit Latexbeschichtung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram