Kleine Wolke Relax 47x50cm türkis Badematte

★★★★ (594 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 47 cm Eigenschaften: waschbar Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,20 €
Ø 21 €
21,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 47 cm x 50 cm Deckelbezug TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 47 cm x 50 cm Deckelbezug 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Türkis 47 x 50 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Türkis 47 x 50 cm Auf Lager 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax 47x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.2 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,20 € Versand kostenfrei Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Türkis 47 cm x 50 cm Deckelbezug TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Türkis 47 x 50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

Kleine Wolke Relax 47x50cm türkis Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
von einer Kundin Oktober 2023

Der Teppich fängt an zu fuseln, aber das ist normal. Trotz glatter Fliesen rutscht er nicht. Kein chemischer Geruch. Schönes, modernes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist sehr zufriedenstellend, dick und flauschig. Ein bisschen Fusseln im Moment, aber das sollte sich nach dem Waschen geben. Ich habe ihn schon zum zweiten Mal gekauft, da die vorherige 11 Jahre gehalten hat.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
von Kerstin S. Juli 2022

Tolles Produkt, perfekte Größe und angenehmes Gefühl. Ideal für graue Fliesen, weich und gemütlich. Anfangs fusselig, aber verbessert sich schnell.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
von einer Kundin Juni 2022

Dieser luxuriöse Badteppich beeindruckt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und flauschigen Optik. Ein angenehmes Gefühl beim Betreten ist garantiert. In Sachen Qualität setzt dieser Badteppich definitiv neue Maßstäbe im Badezimmer.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Mai 2022

Diese hochwertigen Badematten sind super flauschig und fusseln nicht. Dank einer Rabattaktion habe ich sie zu einem guten Preis erhalten. Der runde und rechteckige Stil passt perfekt zu meinem Badezimmer. Die Lieferung verlief problemlos.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
von Andrea F. April 2022

Dieses Produkt überzeugt mit seiner flauschigen und hochwertigen Qualität in reinem Weiß. Die Marke Kleine Wolke steht für Zuverlässigkeit und macht den etwas höheren Preis wett. Ein erneuter Kauf ist definitiv empfehlenswert! 👍 #FlauschigeQualität #Hochwertig #KleineWolke.

Meinungen 1 bis 6 von 594

Allgemeine Daten
47 cm
waschbar
türkis
20 mm
oval
Badematte
50 cm
Polyacryl
WC-Deckelbezug
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Details
rechteckig
Obermaterial: 100% Baumwolle
Lieferumfang
1 St.
Maße & Gewicht
50 cm
0,7 kg/m²
70 mm
70 cm
Optik / Stil
unifarben
Pflegehinweis
60°C maschinenwaschbar
Weitere Daten
handgetuftet, schadstofffrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram