Kleine Wolke Relax 47x50cm schwarz Badematte

★★★★ (656 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 47 cm Eigenschaften: waschbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,49 €
Ø 22 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, Otto Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 47 cm x 50 cm Deckelbezug TEPGO Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 47 cm x 50 cm Deckelbezug 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Schwarz 47 x 50 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Schwarz 47 x 50 cm Auf Lager 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke Relax 47x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badematte RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 30 mm, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Relax Schwarz 47 cm x 50 cm Deckelbezug TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 22,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "RELAX, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 30 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Deckelbezug Relax Schwarz 47 x 50 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Kleine Wolke Relax 47x50cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Unsere Erwartungen wurden erfüllt
von einer Kundin Oktober 2023

Der hochwertige Teppich kann am Anfang etwas fuseln, was jedoch vollkommen normal ist. Trotz glatter Bodenfliesen rutscht er nicht. Kein unangenehmer Chemiegeruch. Ein modernes und schönes Produkt.

5/5
★★★★★ Super Qualität
von Michaela J. Oktober 2022

Der Badvorleger ist super flauschig und dick, bin sehr zufrieden damit. Zwar fusselt er am Anfang etwas, aber das sollte sich nach dem Waschen legen. Bereits das zweite Mal gekauft, Vorgänger hielt ganze 11 Jahre.

5/5
★★★★★ Einladender Eindruck
von Kerstin S. Juli 2022

Wunderschöner Teppich mit dichtem kuscheligen Boden. Perfekt für graue Fliesen und angenehm weich unter den Füßen. Anfangs fusselt er etwas stark, aber das verbessert sich schnell. Ideal für jedes Zuhause!.

5/5
★★★★★ Top Badeteppich
von einer Kundin Juni 2022

Dieser luxuriöse Badeteppich fühlt sich herrlich weich an und verleiht Ihrem Badezimmer ein elegantes Flair. Die herausragende Qualität sorgt für ein angenehmes Lauferlebnis. Ein Must-have für jeden, der nach hochwertigen Badteppichen sucht. Gönnen Sie sich etwas Gutes und verwandeln Sie Ihr Badezimmer in eine Wohlfühloase.

5/5
★★★★★ Super!
von einer Kundin Mai 2022

Diese Badematten sind ein echter Schatz! Super flauschig und qualitativ hochwertig. Reinigung ist kinderleicht - einfach mit dem Staubsauger drüber und kein lästiges Fusseln. Der Preis dank Rabattaktion unschlagbar.

Lieferung wie immer problemlos. In runder und rechteckiger Form ein absolutes Must-have für jedes Badezimmer!.

5/5
★★★★★ Tolle Badematten
von Andrea F. April 2022

Der flauschige Badteppich in Reinweiß von Kleine Wolke überzeugt durch seine tolle Qualität und Markenimage. Trotz des Preises lohnt sich die Anschaffung dank der hochwertigen Verarbeitung. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Badteppich sind.

Meinungen 1 bis 6 von 656

Allgemeine Daten
47 cm
waschbar
schwarz
20 mm
oval
50 cm
Polyacryl
WC-Deckelbezug
Kleine Wolke Relax
Fußbodenheizung, Trockner
40°
Ausstattung & Funktionen
rutschhemmend beschichtet
Details
Obermaterial: 100% Polyacryl
Lieferumfang
1 St.
Maße & Gewicht
47 cm
2,5 kg/m²
30 mm
50 cm
Optik / Stil
meliert, unifarben
Pflegehinweis
40°C maschinenwaschbar, trocknergeeignet
Weitere Daten
handgetuftet, schadstofffrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram