Kleine Wolke Belly (1-tlg) blau Seifenspender

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Stromversorgung: N Ausstattung: Pumpspender Breite: 8,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,51 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Seifenspender Belly mare 8,4x12,6x8,4 TEPGO Kleine Wolke Seifenspender Belly mare 8,4x12,6x8,4 3 - 4 Werktage 17,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Belly Mare Amazon Kleine Wolke Seifenspender Belly Mare Auf Lager 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender Belly, (1-tlg) Otto Kleine Wolke Seifenspender Belly, (1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Seifenspender Belly mare 8,4x12,6x8,4 ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 17,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Belly Mare Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Belly Mare Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,41 € Versand kostenfrei Gesamt 18,41 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Belly, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,46 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender "Belly" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 19,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Kleine Wolke Belly (1-tlg) blau Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
von Kerstin S. Juni 2023

Der Seifenspender überzeugt durch sein modernes Design und den praktischen Silikonuntersetzer, der das Waschbecken vor Kratzern schützt. Das Befüllen ist einfach, die Füllmenge ausreichend und die Farbe ansprechend. Zudem steht der Spender stabil, ohne zu kippeln. Ein rundum gelungenes Produkt.

5/5
★★★★★ Tolles Design
von einer Kundin April 2021

Ich bin sehr zufrieden mit dem Seifenspender, der perfekt zu meinen vorhandenen Zahnputzbechern passt. Das praktische Design ermöglicht ein einfaches Drücken, ohne lästiges Schrauben. Der Silikonboden sorgt für einen sicheren Stand. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Top
xava1 April 2025

Hohe Qualität und schön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Steht stabil und sieht gut aus
Reiner Januar 2023

Dieser Spender ist leicht aufzufüllen, steht stabil (große Grundfläche und silikonbeschichtet). Funktioniert prieme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
N
Pumpspender
8,4 cm
nachfüllbar
blau
310 ml
0,36 kg
12,6 cm
Glas
matt
Flüssigseifenspender
8,4 cm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram