Kleine Wolke Stones (1-tlg) dunkelgrau Flüssigseifenspender

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 9,5 cm Eigenschaften: nachfüllbar Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,40 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,40 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 23,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Seifenspender Stones, (1-tlg) Otto Kleine Wolke Seifenspender Stones, (1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender "Stones" Quelle Kleine Wolke Seifenspender "Stones" 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Seifenspender "Stones" BAUR Kleine Wolke Seifenspender "Stones" 1 Woche 23,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.4 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Seifenspender Stones, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 23,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender "Stones" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,40 € Versand kostenfrei Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender "Stones" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 23,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Stones, Dunkelgrau, Kunststoff, Uni, 16.5 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kleine Wolke Seifenspender Schaffrath.com Angebotsinfo 25,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke® Seifenspender "Stones", hochwertig, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:47 Uhr.

Kleine Wolke Stones (1-tlg) dunkelgrau Test

4/5
★★★★☆ Klein und fein.
EKKE August 2020

Meine bestellten Bürsten sind von guter Qualität und passen gut. Leider gibt es zu viele unterschiedliche Bürstenaufsätze bei Kleine Wolke, die nicht kompatibel sind. Dies erschwert die Nachbestellung. Ein Punkt Abzug für das fehlende Konzept.

4/5
★★★★☆ schöner Spender
eine Kundenbewertung Juli 2020

Dieser elegante Seifenspender ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional. Trotz einer kleinen Verbesserungsmöglichkeit mit dem Auslauf, erfüllt er seinen Zweck im Badezimmer hervorragend. Ein echter Blickfang!.

3/5
★★★☆☆ Sieht gut aus, aber
von einem Kunden März 2023

Schnell geliefert, stabiler Seifenspender mit einem kleinen Mangel - Der massive Behälter sorgt für Stabilität. Nach einiger Zeit trat jedoch ein undichtes Pumpteil auf. Der Umtausch verlief reibungslos.

Leider fehlt ein Klebefilz für die Unterseite. Insgesamt eine gute Abwicklung.

1/5
★☆☆☆☆ Hält max. 2 Jahre
Heino W Februar 2022

Die Seifenspender von Kleine Wolke enttäuschen nach nur 1-2 Jahren Benutzung. Der obere Teil löst sich einfach vom Steigrohr ab, aufgrund von Korrosion und minderwertiger Verarbeitung. Es ist bereits der zweite Spender, der auf die gleiche Weise kaputtgegangen ist.

Ein klarer Fall von Design- oder Produktionsfehler, oder vielleicht sogar geplanter Obsoleszenz. Für Fans der Marke Kleine Wolke ist das sehr enttäuschend. Wenn Sie also einen Seifenspender suchen, der länger als anderthalb Jahre hält, sollten Sie die Finger von diesem Produkt lassen.

1/5
★☆☆☆☆ leider nur die Optik gut
D. S Juli 2017

Das Aussehen ist ansprechend, doch die Pumpe funktioniert leider nicht mehr. Bei dem Preis hätte ich eine hochwertigere Qualität erwartet. Ich bereue den Kauf und kann ihn nicht weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
9,5 cm
nachfüllbar
grau
0,37 kg
16,5 cm
Polyresin
Flüssigseifenspender
7,2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram