klein toys Polizeiset (8850) Polizei Spielzeug

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Polizei Spielzeug geeignet für: Jungen - Mädchen Beruf: Polizist
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,89 €
Ø 18 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,89 €
Ø 18 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive... Amazon Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive... Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive... Joybuy (joybuy.de) Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive... Lieferzeit 1-2 Werktage 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Theo Klein 8850, Theo Klein Polizei-Set (8850) Galaxus Theo Klein 8850, Theo Klein Polizei-Set (8850) 6-8 Werktage 22,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive batteriebetriebener ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive batteriebetriebener Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Theo Klein 8850 Polizei-Set | Besteht aus 10 Teilen | Inklusive batteriebetriebener Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 18,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Theo Klein 8850, Theo Klein Polizei-Set (8850) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
KLEIN 8850 Polizei-Set, 10-teilig idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
KLEIN 8850, KLEIN 8850 Polizei-Set, 10-teilig Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Sulzer Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.

klein toys Polizeiset (8850) Test

5/5
★★★★★ Toll für kleine Jungs
Nicole Mai 2023

Unser Neffe war begeistert von seinem Weihnachtsgeschenk. Das Baukasten-Set hat ihn sofort in seinen Bann gezogen und er hat stundenlang damit gespielt. Sogar seinen kleinen Bruder hat er mit eingebunden. Ein voller Erfolg!.

5/5
★★★★★ Ein Muss für kleine PolizistenInnen!
Tatjana Juni 2021

Unser Sohn (5 Jahre) liebt dieses Plastikspielzeug! Besonders die leuchtende Kelle und Taschenlampe begeistern ihn. Ideales Spielzeug für angehende Polizisten, die damit gerne ihre Nachbarn "verwarnen". Perfekt für stundenlangen Spielspaß! 🚔👮u200d♂️ Ideal für kleine Gesetzeshüter!.

5/5
★★★★★ Gute Sachen die robust sind
Christian April 2020

Dieses Polizei Set ist hervorragend! Enthält alles, was kleine Polizisten benötigen. Mein Sohn liebt es und hat schon viele Verhaftungen durchgeführt. Die Qualität ist überraschend robust, besonders die Handschellen. Trotz anfänglicher Bedenken halten sie bereits seit 2 Monaten. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Na ja
MCB Februar 2020

"Der Polizei-Gürtel kommt leider ohne passenden Gürtel, um die Utensilien zu verstauen. Die Handschellen brachen bereits nach kurzer Zeit und ließen sich nicht mehr öffnen. Enttäuschend. ".

3/5
★★★☆☆ in Ordnung für den Preis
Fritz Z Dezember 2018

Niedliche Idee für Kinder. Pünktliche Lieferung. Frage zur Haltbarkeit. Guter Preis-Leistungs-Verhältnis. Bewertung: 3 Sterne.

3/5
★★★☆☆ hatte mir mehr erwartet
Sabine Dezember 2015

Wir haben das Theo Klein Polizeiset gekauft, da es das einzige ohne Waffen war. Leider entspricht die Qualität nicht unseren Erwartungen. Das Pfeiferl funktioniert nicht richtig und das Handy ist eine Attrappe ohne Blink- oder Leuchtfunktion. Die Kelle und die Taschenlampe benötigen Batterien, die jedoch nicht enthalten sind und nur nach dem Aufschrauben mehrerer Schrauben eingelegt werden können.

Die Handschellen halten kaum Druck stand und sind für Erwachsene ungeeignet. Trotzdem ist mein 4-jähriger Sohn als Polizeifan begeistert, aber ich hatte mir eine bessere Qualität erhofft.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Polizei Spielzeug
Eignung
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Polizist
Weitere Eigenschaften
Polizeikelle / Handschellen / Taschenlampe / Handy / Trillerpfeife / Dienstausweis / Namensschild
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram