Simba Polizei Streife Gürtelset Polizei Spielzeug

★★★★ (82 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 3 Jahren Anzahl Batterien: 2 Batterie-/Akku-Technologie: 1,2-V-Mignon (HR6/AA)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,75 €
Ø 19 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,75 €
Ø 19 €
18,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 18,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simba 108102667 - Polizei Streife, Gürtel Set, Pistole, Holster, Funkgerät, Amazon Simba 108102667 - Polizei Streife, Gürtel Set, Pistole, Holster, Funkgerät, Auf Lager 18,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• SIMBA Spielzeug-Gürtel Polizei Streife Otto SIMBA Spielzeug-Gürtel Polizei Streife lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
• SIMBA Spielzeug-Gürtel "Polizei Streife" Quelle SIMBA Spielzeug-Gürtel "Polizei Streife" 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.75 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
SIMBA Spielzeug-Gürtel Polizei Streife ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
Simba 108102667 - Polizei Streife, Gürtel Set, Pistole, Holster, Funkgerät, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Simba 108102667 - Polizei Streife, Gürtel Set, Pistole, Holster, Funkgerät, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
SIMBA Spielzeug-Gürtel "Polizei Streife" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,75 € Versand kostenfrei Gesamt 18,75 € → zum Angebot
Simba Toys 108102667, Simba Toys Simba 8102667 - Polizei Streife Gürtelset Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-16 Werktage 19,43 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,43 € → zum Angebot
Polizei Streife/Gürtel Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Polizei Streife/Gürtel Set / SIMBA TOYS / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:38 Uhr.

Simba Polizei Streife Gürtelset Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
MiG Februar 2018

Wir haben dieses hochwertige Produkt für unseren Sohn zum Fasching gekauft und sind sehr zufrieden. Der verstellbare Gürtel, die funktionierende Taschenlampe und die langlebige Pistole haben uns überzeugt. Auch nach mehrmaligem Herunterfallen blieb alles intakt.

Daher vergeben wir 5 Sterne für das Produkt. Wenn auch Handschellen enthalten gewesen wären, hätten wir sogar 6 Sterne vergeben.

5/5
★★★★★ Perfekt für keine Polizisten
Turtlestar Januar 2018

Der Gürtel aus dem Polizei Einsatzkommando Set war ein echter Volltreffer unterm Weihnachtsbaum. Mit Marken, Funkgerät und Pistolen ausgestattet, konnte gleich mit dem Polizeispiel losgelegt werden. Die Taschenlampe inklusive Batterien sorgte für Begeisterung: "Das ist ja sogar eine richtige Taschenlampe!" Das 8-jährige beschenkte Kind war von den Geschenken so begeistert, dass es sie gar nicht mehr ablegen wollte. Mit diesem Set kann die Verbrechensbekämpfung sofort beginnen.

5/5
★★★★★ Schön!
Mulle Januar 2015

Das Polizeiset ist wirklich toll und super stabil. Mein Sohn liebt es vom Christkind! Selbst nach drei Wochen intensiver Benutzung funktioniert alles noch einwandfrei. Auch die Batterien halten trotz der Nachtbeleuchtung immer noch. Ich empfehle es auf jeden Fall weiter! Die Lieferung war auch wieder top.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Dezember 2021

Für ein Kind, das nur von der Polizei spricht und sich darüber freut, waren diese Artikel ein Volltreffer. Alles entspricht dem Bild und überzeugt durch hervorragende Qualität. Ein Jackpot für kleine Polizeifans!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel für kleine Polizisten
eine Kundenbewertung Januar 2021

Mein Sohn liebt dieses Polizeiset und ich bin zufrieden mit der Qualität für den Preis. Leider ist die Halterung für das Polizei-Abzeichen bereits abgebrochen. Dennoch sorgt das Set für stundenlangen Spielspaß.

5/5
★★★★★ Optisch macht der Schuh einiges her. Durch ...
Iman C. November 2018

Das Aussehen des Schuhs ist ansprechend, jedoch ließ die Verarbeitung zu wünschen übrig. Klebereste und Materialfehler waren sichtbar. Dies könnte zu unbequemen Reibungen führen. Deshalb entschied ich mich, die Schuhe zurückzuschicken. Der Preis war fair, aber die Qualität hat mich enttäuscht.

Meinungen 1 bis 6 von 82

Allgemeine Daten
ab 3 Jahren
2
1,2-V-Mignon (HR6/AA)
GürtelSpielpistolePistolentascheFunkgerätPolizeimarkeTaschenlampe
Polizei Spielzeug
Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet
Eignung
3 Jahren
Jungen, Mädchen
Kostümierung
Polizist
Weitere Eigenschaften
Gürtel, Handschellen, Mappe, Marke, Pfefferspray, Pistole + Tasche Funkgerät, Polizei Streife Gürtelset WB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram