Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap black Outdoor-Trinkflasche

Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche Farbe: schwarz Füllmenge: 800 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 19,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen 1011193-BK-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport... naturzeit Klean Kanteen 1011193-BK-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• klean kanteen 1011193, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011193, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 24,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Kanteen®Classic (Flip Sport) Schwarz Black Otto Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Kanteen®Classic (Flip Sport) Schwarz Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Amazon Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen 1011193-BK-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
klean kanteen 1011193, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 25,67 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,12 € → zum Angebot
Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Kanteen®Classic (Flip Sport) Schwarz Black Otto Benture.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,40 € + 5,50 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Flip Sport Cap Black (1011193) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011193, Klean Kanteen Classic mit Flip Seal Sport Cap black - Größe Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:51 Uhr.

Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram