Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap clear sky Outdoor-Trinkflasche

Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 800 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
19,94 €
Ø 26 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
19,94 €
Ø 26 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,78 €
ab 19,94 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen 1011197-CS, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... naturzeit Klean Kanteen 1011197-CS, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• klean kanteen 1011197, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011197, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 25,46 € + 4,91 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 1011197, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... Bergfreunde Klean Kanteen 1011197, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... 2 - 3 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Amazon Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen 1011197-CS, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml blau ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
klean kanteen 1011197, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 25,46 € + 4,91 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011197, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800 ml Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Flip Sport Cap Clear Sky (1011197) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011197, Klean Kanteen Classic mit Flip Seal Sport Cap clear sky - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
zz_archiviert_Kleankanteen 21530003, zz_archiviert_Kleankanteen Kleankanteen KK Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,78 € Versand kostenfrei Gesamt 32,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 04:36 Uhr.

Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap clear sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap clear sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram