Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap peach parfait Outdoor-Trinkflasche

Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche Farbe: rosa Füllmenge: 800 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,46 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,46 €
Ø 25 €
24,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 25,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen 1011198-PP, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... naturzeit Klean Kanteen 1011198-PP, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Bergzeit Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Lieferzeit 2-4 Tage 26,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• klean kanteen 1011198, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011198, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 28,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Amazon Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit... Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.46 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen 1011198-PP, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) 800 ml rosa ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 26,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
klean kanteen 1011198, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 4,91 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Trinkflasche 800ml Flip Sport Cap Peach Parfait (1011198) outaway.de Outaway Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,89 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011198, Klean Kanteen Classic mit Flip Seal Sport Cap peach parfait - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Fahrrad Trinkflaschen Classic Narrow (Flip Sport) mit Trinkverschluss Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:17 Uhr.

Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap peach parfait Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap peach parfait? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Outdoor-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram