Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap sunset Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche Farbe: gelb Füllmenge: 800 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klean Kanteen 1011195-SS-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport... naturzeit Klean Kanteen 1011195-SS-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• klean kanteen 1011195, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends klean kanteen 1011195, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - sofort lieferbar 24,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Klean Kanteen 1011195, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... Bergfreunde Klean Kanteen 1011195, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800... 2 - 3 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
• Klean Kanteen Classic Trinkflasche 800 ml – Edelstahl, Sunset, Flip Sport Cap, Amazon Klean Kanteen Classic Trinkflasche 800 ml – Edelstahl, Sunset, Flip Sport Cap, Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Klean Kanteen 1011195-SS-naturzeit, Klean Kanteen Kanteen Classic (Flip Sport Cap) ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 19,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
klean kanteen 1011195, klean kanteen Classic 800 ml Flip Seal Sport Cap - outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € + 4,91 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011195, Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Trinkflasche Gr 800 ml Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Flip Sport Trinkflasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,66 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Klean Kanteen 1011195, Klean Kanteen Classic mit Flip Seal Sport Cap sunset - Größe Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Trinkflasche 800 ml – Edelstahl, Sunset, Flip Sport Cap, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Klean Kanteen Classic Trinkflasche 800 ml – Edelstahl, Sunset, Flip Sport Cap, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:48 Uhr.

Klean Kanteen Classic (800ml) Flip Seal Sport Cap sunset Test

1/5
★☆☆☆☆ Amazon checkout geht nicht
Michael S Oktober 2025

Anpassung der Flaschen geht nicht - demnach auch kein Kauf - Bitte korrigieren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Outdoor-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss, mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
800 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram